Наталия Христолюбова

Почему полезная пища такая противная ????????????

Ответы
Денис Травкин

организм не дурак, и сам понимает что вредно,а что ему хочется.вот что ему надо,то и мы хочем и значит это должнр быть полезно

Наталия Христолюбова

Круто завернул , пойду разжую ...........

Елена Зинченко

Не стала бы говорить, что вся полезная и противная, есть даже очень вкусная!!!

Лариса Nazarova

а если едим то, что полезно, а не то, что...вкусно, значит - молодость прошла....

Наталия Христолюбова

батюшки , а я тебе скажу , что если с молодости будешь есть , что вкусно , к прошедшей молодости талию не найдешь

Татьяна *

Не согласна. Нужно уметь приготовить

Наталия Христолюбова

Как еще можно приготовить овсянку без молока и сахара ? Или овощи на пару ? ФУ

Татьяна *

с какой целью?

Наталия Христолюбова

Как всегда диета , почти скро лето

Татьяна *

ешь 5-6 раз в день, 250 гр. порция, мясо с картошкой не мешай, макароны с мясом, рис с мясом. Если перейти на такое питание. перестанешь поправляться

Irina Irina

В ней мало калорий и не поправишься.

Наталия Христолюбова

а противная - то такая зачем ?

Irina Irina

Чтобы и даже ее много не есть!

Фотоцентр Экспресс

дуре и в мозги лезет дурость.........

Олег Сидорук

Противные бывают люди а пища бывает полезная и не полезная. Полезная пища, привычка нужна.

Юрий Зима

полезная пища неможет быть противной

Олег Сидорук

При необходимости гвозди жаренные противными казаться не будут.

Наталия Христолюбова

я не поняла я что ли тут дура то , чудовище ..........,

Людмила Айзенберг

запретный плод всегда сладок 🙂

Yekaterina Kiyatkina

для меня всякая полезная

Владимир Третьяков

Надо есть вкусную пищу.

Лорин Рогачёва

в ней витаминов много

Kavkaz Chechen

potomu chto ona ne ceplyaet kak vodka

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Vi eto pro vegetarianskuju pischu ?

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

A Vi dobavte kakuju nibudj mjasnuju gadostj. I dve gadosti sozdadut prekrsneisheje bljudo, dass...:)

Левша

без сахару?

Наталия Христолюбова

и без холестеринчика , и мало углеводиков

Левша

а польза то есть? ну их, доучаться потом наоборот скажут

Ольга - Ассоль

Не вся же

Роман Антипов

подвох