Юнесса

Мне сказали что у меня мужиковатая внешность , это так?

Ответы · страница 26
Мудрец Шести Путей

Тебя это напрягает?

Юнесса

ну вообще да не приятно слышать

Мудрец Шести Путей

Самое главное нравиться себе самой остальные мнения ветер

Сергей

и кто этот балбес?)))

Юнесса

сказал один мужчина

Сергей

так ему и передайте))...Шарик,ты балбес)))!

Алексей Миркин

И имя неправильное.

Юнесса

Чем у меня имя не правильное?

Юнесса

Я Юнесса, меня это устраивает, и других людей то же

Просто Хоккеист

Сковородкой уебали

Юнесса

Вам?

ну так мужик в юбке)

Юнесса

ну ну

У.
Учёный .

Одежда мужиковатая

Юнесса

На мне костюм

Ал
Алекс

Не , мальчиковатая .

Роман Тучин

А фото не аватарка?

Юнесса

моя

Роман Тучин

Врут собаки, вы очень женственны

Владимир Коробейщиков

Коренастая, что ли?

Юнесса

Нет

Юрий Новоселов

Титьки квадратные

Юрий Новоселов

Свыше

Евгения

А сниже тебе не дано посмотретреть, есть к кому сниже заглядывать!!!

Ольга Береежная

в ирландской юбке он путсь дома ходит, он же здесь как на работе жена вы ему или личная собака?

Евгения

А ты, прилипала? Прилипла, как ржа к железу, проходу не даёшь, последнее китайское предупреждение, чс по тебе плачет? Усекла!

Ольга Береежная

да я и есть xc черт не с метлой а с веникот почему ты такая безкомпромисная...гладить ему рубашки хочешь?....давай разберемся

Станислав

А что с характером

Юнесса

резковата

Станислав

Вот тут описана идеальная женщина. Сравнивай и делай выводПрит.31:10-31 | RST - 10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!

Юнесса

хрень

Юнесса

моя нет

Юнесса

у меня с ней се супер

Олег Больт

Есть такой момент!

Юнесса

В чем?

Юнесса

Я себя устраиваю , вам бы такое лицо как у меня , с высокими скулами

Yts - 62

По авке не поймёшь

Алексей Рыбников

СПИНА ВОЛОСАТАЯ?))

Юнесса

вк смотри

Юнесса

ну сиди мечтай

Алексей Рыбников

К ЧЕМУ ЭТО ТЫ ЛЯПНУЛА? САМА ПОМОЩИ ПРОСИЛА))

Юнесса

я помощи не прошу и не просила

Алексей Рыбников

Даня Елисеев

Так! И голос тоже!

Юнесса

нет

Юнесса

откуда вам знать

Юнесса

а вы страшный

Юнесса

нет я про внешность

Dobriy

Это пидор сказал?

Юнесса

Наверное

Dobriy

Забей на него! Если на картинке ты... Вполне востребованная дама... Чесслово!! Тока без обид!))

Юра Злобин

а как сама думаеш

Юнесса

Нет

Нэли Берека

Может побриться ?

Юнесса

Я девушка

Николай Кадыров

симпатичное лицо

Юнесса

Спасибо

Чашка Coffe. С-Петербург

Не слушай никого

Алексей Сергеев

Просто любопытно взглянуть на тогго"мужика"

Алексей Сергеев

Может, не надо... Это ж ужас...

Чашка Coffe. С-Петербург

Воспитанный так не сказал бы о девушке

Алексей Сергеев

Я про мужика. Тебе точно к доктору надо.психотерапевт называется

Чашка Coffe. С-Петербург

И я про того мужика. Ты что-то не понял

Алексей Сергеев

Ты настоящая женщина - совсем меня запутала...))

Чашка Coffe. С-Петербург

Нежный какой. Скоро ли иголочки под ноготки?