Юнесса

Мне сказали что у меня мужиковатая внешность , это так?

Ответы · страница 3
Павел Рупасов

нет, не правда. Я бы сказал породистая, дворянская внешность и лишний вес не страшен. В моём вкусе. Так, что - кому как

Юнесса

Он есть лишний вес)))

Павел Рупасов

Вам кажется. Это комплекс. Я знаю ваш вес

Юнесса

И какой?

Юнесса

Нет

Юнесса

Павел Рупасов

это в самый раз!!! 👍❤️

Евгений Жизнев

так не бывает, есть мужеподобность, а это поведение, женственность не сильно зависит от фигуры, округлости же есть

Константин Сибирчи

Ну если бы не борода и усы - Вы ещё нормально смотритесь. Спортом только надо заняться - вот тогда и будите мужиком.

Юнесса

Это мой парень

Константин Сибирчи

Ну извините... Но нику не понятно, кто есть кто.

Владимир

Не обращайте внимания...У нас придурков достаточно, чтобы обижать людей...Вы очень симпатичная и милая девушка!!! ))

Ιακώβ

ну, если кто-то так сказал, значит он так считает, или может не считает, нот обидеть хотел. Вопрос ему и задавайте.

На
Наталья

Мне тоже так говорили. Вообще что только не говорили. Для меня главное что я нравлюсь своему любимому человеку.

Алексей Новопашин

Кто тебе такую дурость сказал пускай со всей дури разбежится и об стенку ударится выглядишь на фотке стройной

Люба Аксенова

НА всех не обращайте внимание .Пусть принимают какая есть кому полюбить он не скажет и не подумает....верьте....

Игорь Ливандовский

Девушке просто комплиментов не хватает с утра) Внешность вполне на уровне, что внутри, это часто сложность...

Vazgen Urutyunyan

Совсем мужиковатая 😳 длинные ноги широкая попка, миловидное личико, нихрена они не разбираются в красоте 😕

Алексей Ивлев

Широкая челюсть, но на самом деле, это для большинства минунус, и им это не нравится, но вкусы у всех разные

Сергей Николаевич

ну и что - пошли ты их на ху\\ - тебе жить то если ты считаешь достоной жизни то не обращай внимания на скотов

Ал
Алёна

Грубое выражение... фото Ваше? я б так не сказала, Вы на татарочку походите))) Смуглая, стройная брюнетка)))

Юнесса

фото мое , но не татарка , бледная я))

Ал
Алёна

Значит снимок просто темный) Нормальная у Вас внешность, не заморачивайтесь) 🌺

Евгений Карташев

Это не так. Встречал лесбиянок так они действительно некоторые как мужики выглядят. И повадки такие же!

Саша Фокин

Ничего такого мужиковатого в вас не вижу,внешность приятная,если только по натуре своей вы не пацанка.

Валерий Варченко

это они так глупо шутят,женщин критиковать неприлично... особенно за внешность...какая есть,такая есть.

Dmitrii Shakin

Это когда смотриш а хуй не встаёт думаешь мужик а потом арисмотревшись вроде баба но хуй уже не встаёт

Лёха Меркушин

Мы не выбираем какими нам родиться , оскорбления по этому поводу , низшее , что может быть в человеке...

Ум
Умиление..

лишь бы душа была женственной...Самая счастливая девушка - это та, у которой два имени
МАМА и ЛЮБИМАЯ.

Гена Лозовой

не думаю-ты просто стройна грациозна-ты лучше со мной говори-я же врач-а они невоспитаны как минимум