Юнесса

Мне сказали что у меня мужиковатая внешность , это так?

Ответы · страница 6
Александр Лопухин

ты будешь красива ты будешь прекрасна только побрей свои ноги бритвой опасной

Sasha Karasyov

Ничего подобного, мене нравишся, причем мужики мне не наравятся совершенно :)))

Хаким Ахатов

Просто не забывать про макияж, и немного поправиться. А так вполне симпотично

Хаким Ахатов

Виталий Рогов

Не обращайте внимание. У вас женское обаятельное лицо. Одежда на Аве не видна

Тимур Торгашов

это когда ты девушка ,но хочется подружески попить пивка и посмотреть футбол

Nikas Juozaitis

Покажите себя, я постараюсь ответить. На вашей аватарке ничего не разобрать.

Виктор Гордеев

Есть немного,не переживайте из-за этого,будьте счасливы,не слушайте уродов.

Юнесса

Чем

Ирина

Так Вас же это абсолютно устраивает, именно такого восприятия добивались.

Любовь Пуляева

А мне сказали, что я выгляжу на 80 лет. Так можно ли верить тому, что говорят?

Го
Гога

не чего подобного, приятное личико - судя по фото, да и шея длинная 😘

Людмила

не слушайте дураков...У Вас просто мальчишеский задор....А это разные вещи..

Александр Заболотный

плюнь от меня ты самая красивая соблазнительная и привлекательная мечта

Владимир

Не обращайте внимания...У нас придурков достаточно, чтобы обижать людей...

Владимир

..

Это значит, что у вас, вероятно, мужские черты лица и другие особенности..

Юнесса

и какие же особенности

..

Возможно, узкий таз, рельефный плечевой пояс, мужские движения.

Юнесса

вы настолько уверенны , что я именно такая

..

Нееет, что Вы, я говорю "возможно", более того, я так не считаю а пытаюсь интерпретировать слова ваших знакомых.

Вадим Шашкин

Я Ваши фото в контакте посмотрел. Девочка супер-пупер!!! Вы не фотомодель?

Юнесса

нет

Вадим Шашкин

Я не знаю, кто Вам такую глупость про мужиковатую внешность сказал.

Ганиев Ahmad-Volnik

Нет ты такая как есть не обрашай внимание на слово который тебе говорят..

Каземир Алмазов

Может мальчиковатость, но есть категория мужчин которым такие нравятся

Григорий Левицкий

Если это и так,то обаяние и кокетство всё перекроют! Счастья и удачи Вам!