Святослав Зонтов

Вчера девушка с Одессы ехала в поезде и попутчица с Донецка рассказала что ДНР цы отнимают квартиры у народа и сами провоцируют ПРАВДА ?

Ответы
Света Ключка

я просто не знаю кому сейчас верить !!идет информационная война !! кто говорит правду тяжело понять!!! извените я сейчас не готова ответить конкретно !!! просто уже незнаю кому можно в этой жизни верить!!

Святослав Зонтов

И в Одессе не было ни какого взрыва офиса :)))

Татьяна Дегтярёва

не знаю родители приехали из макеевки еще в августе новости ловим боимся... беспредел там

Светлана Терефе

ой, чего не знаю, того не знаю.У нас вроде они приехали и ничего такого не рассказывают

Оксана

ложь...не вижу смысла..эти квартиры никому не нужны..

Сергей Дж.

иди вон,Святослав..не позорь славянское имя!

Святослав Зонтов

ДАЙ БОГ ЕСЛИ ТАК

Константин Никитин

вот Оксанка ито поняла фишку 👍

Tatusya )))

конечно правда...это же ОДНА ДЕВУШКА СКАЗАЛА...

Аринка

а можно не задавать провокационные вопросы???

Святослав Зонтов

Можно !

Аринка

и где же другой вопрос?Заблудился?

Марина Гринкевич

У меня сестра живёт в Донецке. Это ине правда

Святослав Зонтов

Девушка 20 рассказала ,я в это тоже мало верю но ????????

Марина Гринкевич

не правда

Klava.dolgova

Ну сколь можно мусолить это? Разберутся сами

Солоха

отнимают квартиры у народа..это как?

Святослав Зонтов

Как в развал СССР в дружественных странах : КАЗАХСТАН итп подобные . Просто выгоняют и всё . - Хотя честно я думаю это бред 20 летнего ребёнка 😞

Константин Никитин

знаем мы таких. Мне тоже подруга с Луганска рассказывала что то подобное. Как выяснилось это слухи. Там упорно работают провокаторы. Формируют мнение против ополченцев. Распростроняют слухи. В итоге там до такого бреда доходит. Что мол они и гумунетарку разворовывают и там нет воды и еды и прочее. А по факту всё есть. А гумунетарка либо на склады идёт, либо за неделю разберается. Квартиры тоже ни какого смысла нет отбирать. Потому как ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ в разрушенных домах

Святослав Зонтов

А самое главное что 8 фур оружия привезли :)))))))

Солоха

Так это в Спрашке прочитаете(((( Святослав, а у Вас квартиру в Казахстане отбирали?

Константин Никитин

дааа это самое прикольное. Меня вообще убивает. 😄

Святослав Зонтов

Документальные фильмы смотреть надо

Солоха

Про что ?? Про Казастан??? у меня ничего не отбирали...так уехала...потому что отбирать было нечего

..

Возможно, там царит право сильного.

Святослав Зонтов

Возможно .

Irina Bechler

ой украина тяжелый вопрос

Ксюша Червоная

Ну да

Ксюша Червоная

А Вы в Россие живёте?

Святослав Зонтов

Да я с Подмосковья ,а моя девушка с Одессы . Мы с ней познакомились давно до не лучших времён и надеюсь поженимся . И никто нам не помешает !!!!!!!!

Ксюша Червоная

Вы молодцы!Похоже вы правдо любите друг друга!