Бахром_С

Ваше мнение - о войне в Афганистане. 🖼

Ответы · страница 2
~•
~•~

Хорошо же ведь жили при советской власти.В каждую жопу наших солдат пихали.

Светлана Ахмедова

Сейчас многие из воевавших живы..... Поэтому всю правду не узнаем сейчас

Бахром_С

Добрый день, Светлана. Да, МЫ -ЖИВЫ, а правда - всегда одна

Светлана Ахмедова

Добрый день, Бахром! Я думаю, нам могут рассказать много чего интересного....неизвестного....просто, чтобы не было обидно солдатам...сейчас не говорят....Кстати, как там викторина....продолжаете играть? Что-то не видно Комила.

Бахром_С

Все продолжается там - в викторине Камила. Правда -народа все меньше и меньше - многие активно играют в викторине Кайзера)))

Бахром_С

Светлана Ахмедова

Кайзер что-то новое придумал?

Раиса Андреева

Афганистан сейчас повторяется в Украине,НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В РОССИИ

Fenix🇱🇹

Жаль погибших ребят и их матерей .... глупая и не нужная была война ....

Майя Петрова

Не надо было туда ввязываться - сколько ребят погибло, покалечено...

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение ответ а что мы там вобще делали и чьи интиресы защищали

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно былтам до последнего последними уходили

Звездочет Дальнобой Торонто

увы у меня тогда конфисковали фотки тогда мы были секретное подразделение

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда было строго я ведь до 91 служил в москве и в 91первом перевелся в украину

Бахром_С

Понятно, не рядовой. но насчёт фото - если из офицерского состава - не знаю....

Звездочет Дальнобой Торонто

да но я то с украины и мне пришлось уехать

Неголубой Огонёк

...хм...или не вводить...а если вводить то НЕОГРАНИЧЕННЫЙ кондингент

Т@
Т@Ня

Позор политикам, вечная память погибшим, слава тем, кто вернулся

Виктор Колмаков

Что-то хотели сделать или сделали в стране, пока армии нет рядом.

Оксана

проклятый совок--дружественная помощь республике Афганистан....

Виктор Шаламов

Моё мнение: "Лучше плохой мир, чем хорошая война в Афганистане."

Т@
Т@Тьян@

До сих пор знакомого Афган "не отпускает",срочную там проходил

Епифания

Позорнейшая война, Совок сдох, в том числе, и благодаря ей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Америка хорошо обогатилась делая из людей пушечное мясо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Война тогда когда нехватает ума особо у руководителей

Игорь Крайнов

не имею права говорить - не был...Но вопрос интересный

Вера Гудкова

Наверное,не надо было нашим войскам туда заходить

Вера Гудкова

У меня брат отказался везти туда солдат молодых.А уж был срок выхода на пенсию.С Армии его турнули и 7 лет добивался восстановления,Жили впроголодь.Жена не могла устроиться на работу и трое детей.Город отключил дома офицерского состава от обслуживания,он на 5 этаже сложил печку.Нам не писали,что так плохо живут.После этого три инсульта.

Бахром_С

Военным был? Приказы не обсуждаются....

Кирилл Морозов

Гигантский проеб политического руководства СССР.

Кирилл Морозов

Да это фигня, армия для того и нужна, чтоб воевать, а в войне всегда солдаты гибнут. Цена - страна.

Люблю Тюльпаны

Для чего это надо было? Столько мальчиков погибло!

Эл
Эльф

бедные мальчики отравленые решать чужие проблемы