Тссс...

А вам тоже настолько трудно угодить, что кроме денег вам ни фига ничего не дарят!?)))

Ответы
Чесноков Василий

нет. у меня круче))) по некоторым обстоятельствам я бреюсь на лысо... так мне время от времени дарят шампунь для роста волос и первый такай подарок я получил от кого??? да любимой жены (теперяча бывшей)

Тссс...

😂👍

Чесноков Василий

да и я долго ржал

Тссс...

☺️

Чесноков Василий

удачки и хороших вам подарков судьбы)))

Тссс...

спасибо

Дмитрий Минск

мы живём в эру изобилия-всего у всех навалом.меня ставят в тупик вопросом что тебе подарить на день рождения-всё есть что нужно.деньги дают варианты доложить и купить реально нужное но дорогое

Тссс...

Нда уж...так и есть

Тетушка Сова

Мне просто угодить, потому что я сказала заранее: "Либо вы мне дарите деньги. либо мою мечту идиотки. Что, не знаете? Значит, дарите деньги. И вообще. ничо не дарите, я не буду отмечать и сбегу"

Тссс...

👍

Саша Аут

Мне вообще ничего не дарят, я сам лично это попросил у всех... Всё просто, мне не нужно дарить в ответ, а подарки для меня мало значат..Я к ним равнодушен

Тссс...

ну ты же мальчик

Саша Аут

Именно... Мальчик)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё вообще с деньгами делать нужно? Я ими пользоваться не умею,кто-то их приумножать умеет,а я нет,заработал - потратил,вот и всё,что я о них знаю

Тссс...

Нормально

Игорь < Igor

Мне проще , если что то и дарят , то не деньги и все видят , что по идее мне этого было не нужно. Подарки это просто как необходимый атрибут.

Тссс...

Херня

Игорь < Igor

Meybe ....

Тссс...

)))

Эллочка Щукина

по всей видимости, мне очень легко угодить... столько всякой ненужной фигни дарят....

Тссс...

Или вы очень добрый человек))

Эллочка Щукина

а вот это очень даже может быть! ☺️

Тссс...

Вот вот))

Владимир Краснопёров

Добрая-добрая! Уж я-то знаю. Чудесный человек, редкий по нашим временам.

Тссс...

👍

Эллочка Щукина

🙂 спасибо, Володя))

Сергей Королев

Нет это вам деньги мне подарки и пофиг какие . Деньги я сам заработаю .

Тссс...

👍

Алёна Артёмова

Да нет. От чего же? Главное, чтоб подарок был от души и пригодился.😂

Тссс...

Ага ага

Александр Заболотный

брюлик подарили на 8мь карратов красиво в печатке из белого злата

Тссс...

Наверно...равнодушна к цацкам

Александр Заболотный

к уважению тоже

Тссс...

Что за аналогии

Александр Заболотный

я жене на свадьбу на 2ва каррата дарил узнала цену сказала лучше-бы деньгами дал

Тссс...

Вот и я об этом

Александр Заболотный

девать было некуда

Тссс...

А

Ал
Александр

да нет не трудно мне уже нужен сейф а то деньги некуда складывать

Ал
Александр

ну я то уже хочу

Тссс...

Ну перехотите

Ал
Александр

а вы как? можете помочь много денег потратить?

Тссс...

Конечно

Ал
Александр

чудненько

Руслана

Мне подарили три пары тапочек на этот День рожденья! Переживают

Тссс...

Хаха

Вероника

пусть дарят деньги, я сама знаю какой себе купить подарок ))

Валентин Федоров

даже денег не дарят, я может из-за этого такой и вредный...

Тссс...

не исключено

Виталий Юрьев

Не люблю когда дарят только потому что нужно подарить.

Тссс...

Ой ой

Виталий Юрьев

Таки да . Дежурный подарок не приносит радости

Зауреш

В последнее время вообще ничего не дарят,паразиты)))

Тссс...

😭

Зауреш

Шучу я)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не, ну пытаются, конечно... но понимания не встречают

Тссс...

Вот вот

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне угодить еще сложнее, мне и денег то не дарють!!)))

Тссс...

ваще катастрофа)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Катастрофа - это фигня!!))) Катаклизьм мирового масштабу, почти шо армагеддец!!!

Тссс...

нда...усе очань серьезна)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не так уж и серьезно)) Пока еще все живы))

Тссс...

😋

Pasha Melnik

мне вообще ничего не ларят поэтому очень трудно ))

Тссс...

Как так то!?)

Pasha Melnik

ну вот так вот. такой вот я )) сам себеб все дарю

Тссс...

Так же низя

Pasha Melnik

😢

Уральская Рябинушка

Я и от денег отказываюсь-главное, чтобы внимание

Тссс...

Щря