Я Юлия

Зависит ли наше впечатление о человеке от его собственного запаха и духов, которые он использует ?

Ответы
Борис Лысенко

Да, и очень сильно. Более того, часто при первом знакомстве эти факторы играют главенствующую роль. На уровне рефлексов. Мы сортируем людей обонянием и сразу отсеиваем тех, кто не наш... Это ровным счетом ничего не значит и не говорит ни о чем. Это данность многих веков. А уже позже первое впечатление может быть либо подтверждено , либо опровергнуто....Запах человека и парфюмерии всего лишь колокольчик, который звякнув привлекает внимание ... или наоборот. Приятно (для Вас) пахнущих людей!!! Удачи!

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Феромоны - очень сильное средство. Есть запах молодого сильного и свежего тела, неважно, женского или мужского, а есть запах дряхлости плюс невыносимый "аромат" дешевых дрянных духов. Если нет денег на хороший парфюм, лучше использовать просто хорошее мыло.

Белая И Пушистая

У девушки каждой запах особый пахнет брюнетка медом и сдобой, утренней свежестью пахнет блондинка, рыжая пахнет фруктовой корзинкой, пахнет шатенка как роза и мак.. Только убийца не пахнет никак... Что то вашим вопросом навеяло)))

Ego Musicus

Помниться познакомился с девушкой....красивая ппц....но когда на свидании обнялись то почувствовал резкий запах пота из подмышек....прям как от мужика....на второе свидание я не пришел😁

Я Юлия

Так может она решила что это ты такой..)

Ego Musicus

Я не воняю....я вообще вкусный

Я Юлия

Сам себя пробовал?)

Ego Musicus

Бабы говорят

Я Юлия

Та которая сбежала от тебя на отдыхе?

Victor. By

несомненно, очень важный аспект...специалисты советуют - прежде чем связать свою жизнь с партнером, ПРИНЮХАЙТЕСЬ к нему, если запах не отталкивает, скорее всего это ваш человек

Ал
Алексей

нет . многие от долгого воздержания значит гниения семени внутри нгачинают вонятьгнить заражаться . женщины вместо спасения бегут от о такого вот и мрут мужики

Jane Папина

особенно в общаге где нет стиральной машинки и воняют одновременно кухня и туалет. тут приходит человек с недельными носками и очень важно какие у него духи

Я Юлия

Почему вы все цепляетесь именно за духи?

Виталий Рогов

Зависит. Мои близкие говорят - выброси духи, которыми пользуешься после бритья. Купи духи "Красная Москва", а где , Хулиганка посоветует их поискать?

Владимир Ефимов

Чистый человек ничем особо не должен пахнуть, а уровень употребления парфюма зависит от культуры этого человека и, конечно, от его гигиеничности.

Просто А...

Наверно зависит. Но.. я умею выстраивать приоритеты. Для меня мысли и взгляды человека имеют большее значение, чем запахи духов или пота... 😉

Владислав Крашенинников

Не в коем случае -сейчас такое время , когда себестоимость ума человека неравнозначна его заработку -очень надеюсь -измене - ни-ям быть !

Хронит Бронхический

Ну обоняние, одно из важных чувств человека...если-б мы не различали хорошие запахи и отвратительные, мы в нечистотах утонули-бы

Кот Кот

Даа зависит ноо одно ноо запах от человека редко бывает приятным даже когда он приятный поэтому человек должен пахнуть нечем

Виктория)

Нет. Хороший человек может хреново пахнуть. Я вот часто блинами пахну, не оно конечно но так... Однако плохого никому не делала

Я Юлия

Еще как зависит на подсознательном уровне когда запах нам неприятен мы сторонимся человека, даже не пытаясь его узнать.

Виктория)

Ну что поделать, я могу допустить что кому-то не нравлюсь внешностью, запахом, ещё чем-то... Ведь есть люди которые в чем-то не нравится мне... Правда чтобы мне не понравиться нужно меня как-то обидеть

Я Юлия

Виктория, все мы кому-то нравимся, а кому-то нет это в принципе не важно.. Важно что бы вы нравились себе и были счастливы..)

Виктория)

Юлия, я с вами полность согласен

Я Юлия

Вы мужчина?

Виктория)

Нет. Просто моя клавушка любит меня исправить

Сабрина

зависит. люблю приторно сладкие запахи всегда такие для себя выбираю(ваниль кокос какао тропические фрукты и тому подобное)

Евгений

Запах определяет всё (правда подсознательно). Несовместимые люди живут друг с другом только из-за совместимости запах ов..

Lаzy

Думаю, что да. Моя первая девушка ассоциируется с запахом сирени. Она пользовалась духами. На всю жизнь полюбилхтот запах.

Алекс Венцель

Зависит. Если, скажем, от мужчины пахнет пусть даже дорогими духами это уже говорит о его комплексе неполноценности...

Я Юлия

Что за глупости?

Алекс Венцель

Это не глупости, а чистая психология.

Я Юлия

Странная у вас какая-то психология, нормальный человек психологически хочет помыться после трудового дня, и чтобы от него пахло приятно, а не разила неизвестно как.

Елена Кошкина

Я тоже думаю, что мужской парфюм-это здорово!

Гутен Морген

У меня - да. Я нюхач. Особенно томит собственный вонючий запах, забиваемый еще больше вонючими духами....Бяяяяяя....

Гутен Морген

Не намного больше. Но есть и женские. Очень тонкие. А мужские больше: кожа, виски, сигара, мускус. Я не против цветочных. Но не в клумбу носом...

Я Юлия

Дерево с перцем так-то тоже мужские..)

Гутен Морген

Дерево с перцем...Про перец, вообще, не знаю. Не было...

Я Юлия

Мне очень часто встречаются в описании..

Гутен Морген

Говорю, не знаю. Мне нравятся горьковатые. Сейчас мужские сахарком отдают....Бяяяяя...

Юлия Вечер

Запах - это одно из первых, что привлекает нас к человеку (пусть мы это не осознаем). Впечатление... думаю зависит.