Я Юлия

Зависит ли наше впечатление о человеке от его собственного запаха и духов, которые он использует ?

Ответы · страница 3
Фред Черных

Ваше не знаю. Но знаю: если они любят друг друга, то запахов не чуют

Го
Города

Ннеее потому что всё фигня! Вкусно пахнет а на самом деле дибил!

Ek
Ekaterina

Да неприятный (для кого либо) запах отталкивает от обладателя

Александр S

Очень. Видимо феромоны и запахи не зря эволюция придумала...)))

Хранитель Семени:-)

Естественно, если запах трёхдневного пота, мало приятного))

Я Юлия

К стати у меня такой вопрос, кубики на пузике с жирком будут или всё-таки жирок нужно сгонять? ))))

Хранитель Семени:-)

Кубики есть практически у всех, но в основном под жирком) Что-бы они были ярко выражены, нужна строгая диета и тренинг)

Я Юлия

Вот тут поподробнее пожалуйста..))

Хранитель Семени:-)

Все просто, нужно создать дефицит калорий, т.е. сжигать больше, чем употреблять. Можете просто бегать и правильно питаться, через определенное время кубики появятся, но не будет красивой негритянской попы, т к. для этого нужен тренинг с железом

Я Юлия

То есть если я буду лёжа на диване читать журнал или вам писать, но при этом сжимать и разжимать мышцы попа у меня неокругоится, прям обязательно нужно железо?

Ол
Олег

у меня Юлька есть... она меня снабжает... я седьмой элемент ))))

Синюшный Роджер

так от собственного запаха или духов? они бывают разные )

Я Юлия

Ну это понятно что разные, порой и то и то невыносимо пахнет..

Синюшный Роджер

так и не определилась )

Я Юлия

Вот вам лишь бы покапризничать..)

Синюшный Роджер

йес, ай эм он )

Кир

Разве впечатление о человеке зависит от его духов? Бред.

Я Юлия

Это вам бред, а на подсознательном уровне мы сторонимся когда чувствуем неприятный для себя запах..

Кир

Для этого нужно соблюдать гигиену, или приятно нюхать химию?

Te
Temizie

Может иногда да, хотя я может открыт для многих араматов

Евгений Николаевич

ну не самый важный момент - но однозачно плюсиком будет

Леди Кена

Конечно зависит...есть очень неприятные запахи у людей

Амид

Думаю что то в этом есть хотябы пока ты с ним не знаком

Ко
Коко

Да. Не переношу духи. Задыхаюсь рядом с такими людьми.

Эх Прокачу

Моё зависит.Запах может как притянуть,так и спугнуть.

Ал
Александр

Думаю зависит от того, сколько раз в неделю он моется.

Александр Рузметов

Да. Тело должно пахнуть чистотой, голубоглазая Юлия

Я Юлия

Где вы там голубые глаза то увидели?

Александр Рузметов

Пардон. Серые.

Я Юлия

Серо-зеленые..

Игорь Качесов

Дело не в вони, а в чистом теле и гармонии души!☝️😉

101Км

мне нравятся женщины пахнущие выпечкой и молоком😋

Я Юлия

Значит вы обжора..)

101Км

😁отнюдь...

Дирижёр Жизни

Запах запоминается надолго от первого впечатления

Я Юлия

Привет

Дирижёр Жизни

Как ты?

Я Юлия

Хорошо

Дирижёр Жизни

Молодец

Я Юлия

🙂

``
```

канешна))) я например женские запахи за версту чую))

Я Юлия

Бывает..

Я Юлия

Вам виднее