Света Сила

Как бы Вы опиcали себя одним словом, которое начинается на первую букву вашего имени!?)) 😉

Ответы
Мишенька

Первое, что приходит в голову: мудак - вряд ли, мазила - тоже не ко мне, мудрец - слишком нагло, меланхолик - пожалуй, да.

Валентина Бондарь

😂 Миша насмешил до слез

Света Сила

Я опытная спрашковчанка😉😊

Валентина Бондарь

Ты умничка ! А я больше комментирую

Света Сила

Валентина, я приветствую комментарии!)) Иначе зачем всё это нужно!)))

Светлана Олейникова

Сука, скотина, стерва, совёнок, солнышко, сладкая, симпатичная, серьёзная... Богатый словарный запас у моего супруга!

Ali Agasiyev

АППАЛОН))))) а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Зи
Зинаида

Помогите.....лезут только плохие - злюка, зануда, змиюка)). Но я же не такая , прям обидно

Света Сила

Задорная, зимняя, знакомая, заманчивая, земляничная, зоренька, заинька, зовущая! 🌹🌹🌹

Зи
Зинаида

Спасибо....а то я прям в расстройствах сижу.💐

Света Сила

А ещё Вы очень привлекательная женщина! Выглядите шикарно! 👍😉

Зи
Зинаида

Спасибо, Света! 🌹🌹🌹

Екатерина Аниретаке

Есои полного имени - естественная. Если краткого - капризная, креативная,кусающаяся

Света Сила

Какая Вы! 😁👍🌹🍫

Юр
Юрий

не знаю. но обычно большинство кто знает меня говорит что падаль редкого вида.

Света Сила

Может это и не плохо))) а то бы были как все, не редкий.

Владимир Павлов

Ну если я Вовка - значт высокопоставленый....)))....Владимир - владелец мира.....))))

Владимир Павлов

ну уж не до такой степени.....))))

Геннадий Попов

А я себя давно описываю сокращенно от своего имени - Ген-ий (так скромненько)

Сергей Григорьев

странный. Наверное это лучшее прилагательное, которым меня можно описать.

Света Сила

Спасибо за ответ 👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Застряла между Величественностью или Внезапностью...)))😆😆😆

Игорь Сливинский

чем занята?

Света Сила

Я такая внезапная))) ушла по англицки)))

Игорь Сливинский

мы все англичане

Игорь Сливинский

это точно

Игорь Сливинский

как ваше не че?

Танюша Мишенина

Танк, Титания. Творческая, Трудолюбивая, Терпеливая, Темпераментная!

Александр Борисов

Ну смотря с какой буквы илиС,или А.Хотя,что так,что эдак нормалёк!😁

Света Сила

С какой Вам больше нравится)) но "нормалёк" тоже принимается😉

Александр Борисов

Ну если на "С",то -СУПЕР!!! Если на"А",то уже как-то неприлично получается себя хвалить!😄

Света Сила

У Вас чудесные орхидеи👍😊

Александр Борисов

Спасибо!Ну люблю я это дело...🤗

Ал
Алина

Аллая роза не колюча но иногда кусаюсь, в переносном смысле слова

Света Сила

Может это и правильно)) 🌹

Сергей Конев

Справедливый, смелый, сильный, сволочь - кому какое нравится )

Елена Багрова

Единственная! И добавила бы - в своём роде и чертежи утеряны!

Света Сила

Почему то не сомневаюсь 👍🌹😉

Игорь Бухтияров

Сначала подумал "идиот", но потом передумал и решил "идеал"

Игорь Бухтияров

Не, зеленый - это не мой цвет

Света Сила

Видите ли в чём дело. Я пишу свой вариант на Вашу букву. Иногда угадываю)) В Вашем случае мимо. 🙄

Игорь Бухтияров

Не гадайте, не нужно тратить свое время, я уже все точно написал

Света Сила

На Вас не буду)) уговорили.

Сергей Коваль

эээээ...плохо получается)))) по фамилии - кузнец)))))

Света Сила

У меня когда то примерно такая фамилия была))

Сергей Коваль

эт кака така "примерно"?)))

Татьяна Стручкова

Талантливая. Вот написала, а теперь думаю в чем?

Света Сила

Не важно 😁 можно потом подобрать)))

Роза Ганиева

Разумная, обаятельная, замечательная, активная

Света Сила

Это очень хороший, полный ответ! 👍🌹🌹🌹