Как бы Вы опиcали себя одним словом, которое начинается на первую букву вашего имени!?))
Неформалка
Адекватная
Мармеладка
Окоянная))))
Мармеладка
Настоящая)
На Ю нету..)
Не, это не то..)
Вообще слов полно) но видимо они не так отразят))
Полно, но не тех..))
Да..)
У Вас глаз( глаза) красивые!))
Спасибо..)
Свободный.
Ну это уже лишнее. Так. По Земле передвигаюсь.
Рожденный ползать летает редко))) это всё шуточки
Я как-то здесь вопрос задавал: "Назовите кто летает (или летал)?" Так никто и не назвал. Кого-то типа Пушкина. Так что все мы ползаем.
Ну да. Даже миллиардеры не могут взлететь. Духовно.
Деньги ни при чём. Мозги нужны воздушные.
мудрик
Солнечная!
Симпатичная

Настоящая.
Несомненно

вооо
Ахренеть))
Да уж не уничтожать пришел)) Думаешь демон это так себе объективное название? У меня тоже малые проблемки и мне тоже иногда не хватает позитива))
Ну вы применяете слова явно такие что про вас не долго будет))
Я уже пояснил)) Вам чето на тот свет явно в блестках захлотелось)) Так не бывает))
Мне не хочется туда. Ты почему-то ошибся.
Ты прям умудряешься всё перевернуть
идеальная
Я пишу свою версию)) в шутку
чужие мнения меня оч мало интересуют..
Так не отвечай тогда, идеальная.
прежде чем написать вопрос- подумай- понравятся ли тебе ответы..
Мне нравятся ответы, идеальная ты наша. Только комментарии никто не отменял. У тебя сегодня настроение плохое что ли, идеальная? Не идеальное какое то. Подумай, идеальная)))
у меня сег настроение- идеальное. впрочем как и всегда. а если тебе не нравится оппонент то это твои проблемы..учиться правильно вести диалоги-еще никто не отменял
Нравится, очень нравится. Ты, идеальная, наверное притормаживаешь немного. Я не обижаюсь, бывает))) Счастья тебе и мужчину хорошего

Временщик
Неа,временно на этом земном шарике
Посмотрим, онкология докопалась.
Ого. Тем более! Сил, терпения и победы!
Спасибо большое за поддержку и пожелания бывшему металлургу на пенсии.
Даже не знаю, что ещё сказать)) только руки не опускайте!
Назад пути нет,только вперед.
тактичная
Это к делу не относиться)))
в моём понимании тающая худеющая но вообще я тактичная мне так нравится
Но можно таять эмоционально)))
у меня эмоции всегда через край я не подхожу к этому образу
НЕТ Я ЛЮБЛЮ ВСЁ ЧЕРЕЗ КРАЙ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ В МОЛОДОСТИ НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КАК В МОЛОДОСТИ
Алкоголик
У меня нет злая и страшная

брехня
Нет с какого перепуга ты ни веришь
Такое ни надо показывать пенсионерам,а то нервы больные
Афигенный
Как же?
Аккуратный, Амбициозный, амбивалентный!))) В последнем не уверена
А@уенный
Заметьте! Не я это сказала
Заметил
Надежная !
Неземная

Света , Вы действительно светлая ,милая девушка. Благодарю .
Имя обязывает

Несветлый
https://quantoforum.ru/mathematics
Издеваетесь? Я минус чайник в третьей степени!
Ни-Ни. Там мой знакомый пенсионер открыл СВОЮ тему ФИЛОСОФИЯ для чайников, так что и вы можете ЛЮБУЮ свою любимую тему там найти. (типа Анекдоты про бульбашей и белорусов в разделе САД). Там есть и тема и по математике ДЛЯ чайников, но даже такой ответ дословно мне там важный В МОЕЙ 100-ричной новой системе счисления (там можно отвечать без регистрации, ГОСТЕМ, только надо защиту от спама заполнить- ответить на два вопроса- если не знаете анлийского то скопируйте СПАМЧЕК типа 1 minus Nine equals и поиск в интернете ответит, а чемпиона мира по шахматам ВИКИпедия подскажет). Чтобы появилось окно ответа надо любую одну из трех кнопку кликнуть внизу страницы... А не хотите - ленитесь- то тут ответьте - я туда сам скопирую ваш ответ. (Моя подпись в интернете: в жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели(с), поэтому и ответ может быть ЛЮБЫМ: точным, объективным, субъективным.
Т.е. 100-ричную систему счисления вы посмотрели? Тогда там можно ваше мнение законспектировать: Инфолиократ онлайн
https://quantoforum.ru/mathematics
Света СилаСвета Сила +друг