Carpe Diem

А с какими идиотами Вы лично встречались на улице?:)

Ответы
Чеширский Кот

сегодня видел трех толи идиотов толи инопланетян толи все сразу !!! стою на улице некого не трогою отошол всторону чтоб прохожии не толкались !!и вдруг слышу отойди от нашей ракеты !! или ты с нами летиш !!поворачиваюсь стоят два пьяных в стельку мужика и одна баба !!они снова отойди от нашей ракеты !!! и тут я понял что я им загородил проход к машине !!! ну я отошол !! от ракеты !!они в жжжж пьяные в неё погрузились !!! я смотрю и думаю посмотрю как вы сейчас на ней лететь то быдете !!!там как раз на выезде из стоянки гаишники стояли !! ( космические пираты !! )) хотелось посмотреть как они это марсалёт отловят !!! ну короче долетели они ровно до гаишнеков !!дальнейшии их приключения мен не извесны !!

Carpe Diem

дааа:) миленько так

Keeper

Больше 20 лет тому назад на окраине Одессы ко мне обратился прилично одетый кент с огромным букетом цветов в руках и явной сумасшедшинкой во взгляде: "Вы случайно не знаете, где живёт Лариса Долина?" Я случайно знал, поэтому спокойно ответил ему: "В Москве". Он отшатнулся: "Нет, она же одесситка!" - и кинулся прочь. Почему-то не получается эту встречу и диалог забыть.

Keeper

Точно-точно! К Ширвиндту на Дерибасовской один такой подгрёб: "Я - ваш кумир!"

Carpe Diem

и?:)

Keeper

Репризой этот случай стал у него теперь. Я как-то выгуливал по Тверской давнюю приятельницу из Николаева, смотрю: Ширвиндт идёт с какой-то юной дамой. Толкаю свою знакомую, тихонько ей говорю: "Смотри, Ширвиндт". А она на всю улицу: "Тю, шо я, Шифрина никогда в "ящике" не видела?!"

Carpe Diem

🙂

Keeper

😉

Аланский Барс

С какими....???!!)))) есть вроде поверие что если человека укусит вампир то укушенный тоже превращается в вампира.... так вот када я выхожу на улицу я начинаю верить что почти всех вокруг покусали бараны.....)

Carpe Diem

Даааа круть!

Аланский Барс

Где ж тут круть то...?!)))) печально....! )))

Carpe Diem

Печальная круть

Евгений Пятов

Начиная от предложения пьяного купить игрушку, заканчивая приставанием наркомана в подъезде. А вообще большинство идиотов это выпендреж(везде, на работе, автомобилисты и прочее!)

ДА
Дмитрий Аверченко

леди, вам надо уточнить, кого вы именно считаете "идиотами". вот подруга меня так называет по 5 раз на день, несмотря на высшее образование, сферу работы (программист), и IQ под 130.

Carpe Diem

А как ты вообще сам то снизошел до такого трепка со своим IQ?

ДА
Дмитрий Аверченко

видишь ли, мне сейчас в лом работать по удаленке, хотя есть заказик на 2к рублей, ну да завтра сделаю. И играть в ЛА2 обламывает. Сижу, фигней страдаю, пиво пью.

Carpe Diem

Хм...то есть ничего человеческое не чуждо выходит?

ДА
Дмитрий Аверченко

еще как. я и поебаться планировал, но подруга уже спит, а через 3.5 часа ей на работу топать, так что не буду трогать/

Carpe Diem

Ну успехов тогда...в попивании пива. Я тоже на покой

Вл
Владимир

КОТОРЫЕ ДЕНЕГ ПРОСЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ МЕНЯ, КОГДА ПРЕДЛАГАЮ ИМ РАБОТАТЬ ИДТИ И ПОЧЕМУ-ТО СЧИТАЮТ, ЧТО ИМ ДОЛЖНЫ ПОДАВАТЬ.

Дмитрий Донской

О! Это милое заблуждение в собственном превосходстве основанное на откосами данных. Как мило. Как котики почти..

Эдуард Чернопятов

Я их не замечаю. если спросите, сколько валяющихся по улицам пластиковых баклажек я встретил, не смогу ответить

Александр Таран

О ! Вы знаете , иногда встречаются не просто идиоты , а еще и с побочными отклонениями . )))))

Carpe Diem

На какую тему продолжать?:)

Александр Таран

А как комические корабли бороздят просторы Большого театра .)))))

Carpe Diem

да чудесно! Слушаю сейчас как раз спектакль "С наступающим"

Александр Таран

Продолжайте , продолжайте . )))))

Carpe Diem

Знаменитый телеведущий, успешный продюсер Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнаёт, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов с раздвижными дверями. Но тут дверь одного из лифтов открывается и появляется Дед Мороз. Следующей неожиданностью становится то, что Дед Мороз оказывается однокурсником Цандера. Только у него, Михаила Громова, биография сложилась далеко не так благополучно.

Две непохожих судьбы, два полярных характера. Русский и еврей, бедный и богатый, несчастливый и счастливый – всё это уже не очень важно. Они - актеры. Один успешный, веселый, а другой неудачливый, мрачный, они лицедействуют со всей своей актерской страстью и фантазией. А лифт привозит все новых и новых «пассажиров», которые тоже становятся участниками новогодней истории. И праздничная ночь, как ей и положено, как и бывает всегда в России, объединяет, лечит, дает надежду.

Николай Чижов

С собой, когда прохожу мимо зеркальных витрин магазинов, сталкиваемся педиоричекси

Vi Za Vi

Вы ник взяли из фильма -- курьер?.. А??? Агнесса Ивановна? Женюсь на вашей внучке?

Carpe Diem

Она у меня будет, надеюсь, традиционной ориентации:)

Vi Za Vi

Понятно

A@
Alek @

мне не повезло... ну или наоборот, повезло... с явными никогда не встречался..

Кирилл Степанников

С каждым вторым, особенно тем, ко за "Единую Россию" проголосовал.

Carpe Diem

Разве? Тогда можно просто его испортить

Кирилл Степанников

Галочка то в списке останется...

Carpe Diem

а если напротив каждого поставить?:))) То его признают недействительным. Улавливаешь?

Кирилл Степанников

Читайте Закон о выборах, там все есть. Я вам, что его пересказывать должен.

Carpe Diem

ну коль увлекся темой....отчего не прочесть?

Владимир Лопатин

вы имеете в виду реально больных людей, или гопарей каких нибудь?

Carpe Diem

с чудниной и неадекватной логикой:)

Владимир Лопатин

да на улице ... вроде все ровные, мне больше по работе, такие одарённости попадались ))

Carpe Diem

🙂 ну...на работе это особые личности...да

Юрий Трущенков

Очень распространённый вид . Бывает даже на своём транспорте .

Zaur Serdyuk

человек создание творца и не мне их судить идиоты они или нет

Carpe Diem

А кто, если не мы то?:)

Zaur Serdyuk

никто, предрассудки человеческие...

Carpe Diem

Должны и мы. Иначе никак

Ася Никишина

Зачем говорить о идиотах. Ведь Пришел Новый год,веселитесь!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀почему на улице,они с окна дурдома опасные выгляжут...

Юрий Иванов

Их, идиотов, там строго держат.. вот с имбецилами - сложнее 🙂

в дурдоме никто нас строго не держить,даже очень учтиво относяться,даже курить в комнатах не запрещают,...а буда,исус и аллах у нас друзя...😀

Юрий Иванов

Ух ты.. хорошо у вас!! 😅

😀ну,добро пожаловать в нашей психушке! ... только имя юрий Иванов както не подходить нашего ранга и надо выбрать примерное,царей - петр великий,николай второй,путин или богов,славянских,или зевс,амон ра,они свободные

Юрий Иванов

Ай, да лениво менять ники, авки.. дурак - он и так дурак! 😉
Кстати, с вот этим внуком сейчас читаем про Ивана-дурака - "Конёк-горбунок"..

Давид Хритаков

Планета Земля полна идиотами. Перечислить всех нереально.

Владимир

только спрашивалке,здесь они раскрываются во всей красе