Константин Елизаров

Что делать если в тебе вдруг, неожиданно закипает злоба на все?

Ответы
Альмира Жансеитова

надо успокоиться ,,но перд этим наораться ,,,или бить в снеку ,,,я лично иду и начинаю что нибудь монотонно делать ,,например,,постригла газон ,,,в первый и последний раз в жизни,,,

Ольга Витальевна

Я, на других срываюсь или в спрашивалке сижу. Муж у меня в компьютерные игры играет. А ТАК Я, думаю просто погулять природу посмотреть, но это вам психолог сказать может.

Наталья Хлынова

Разговаривать не надо приседайте до упада
Да не будьте мрачными и хмурыми
Если очень вам неймется обтирайтесь чем придется
Водными займитесь процедурами

Лариса Числова

бывает и такое...стараюсь успокоиться и в это время слушаю спокойную музыку или иду к морю...а воообще если бывает такое настроение-иду к психологу...

Ю*
Юлия ***

остыть, помедитировать)))Это конечно шутка насчет помедетировать, просто сесть и спокойно взвесить все, а вообще зачем злиться и что вам это даст...

Sergei Telminov

Просто брось всё, выпей воды, сядь, дыши глубже и жди,когда пройдёт эта напасть:) ЭТО ВЕДЬ ИЛЛЮЗИЯ! самообман. Не будь лохом! Не поддавайся!

Дегтярева Татьяна

Подними руку и рузко опусти со словами - да пошло все на...... а еще глубокий вздох и резкий выдох с употреблением настойки валерианы

Ирина Гаманюк

Только на ближних людях не срывать.А злобу нужно выместить, например поколоть дрова, сходить в магазин, вынести мусор и т. д.

Влад Трунёв

Пытаюсь её сдерживать как можно дольше, как можно дольше думаю над ответами и произношу их как можно медленнее.

Елена Панчева

В таком случае молись Богу о помощи и верь что получится только верь-но прси постоянно где бы ты не находился

Екатерина Игошина

Я бы собрала одноклассников ....и оторвались бы в кафе. Как обычно. Нужно насильно поменять настроение.

Марина Соколикова

лично я сажусь в медитацию...но чувство вами озвученное очень сложно поддаецо контролю((

Zhora Levykh

соединить большие и средние пальцы на руках и 100 раз прочитать мнтру "Ом Мани Падем Ху"

Ляля Назаренко

задуматься. не могут же все быть плохими. мне помогает. ну и любимые мелодии.

Михаил Космирак

Плюю на всё и ухожу в лес, природа лучший лекарь для стрессовых ситуаций.

Галина Шевцова

Если бездельничаешь - найди себе дело, если нет, то обязательно отдохни.

К*
Катрин))))))) **

мне помогает шоколад или одиночество в спокойном уединенном месте)

Ирина Кучина(Малова)

ДОСЧИТАТЬ ДО 10,ВЫДОХНУТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ЛЮБОЙ ШУТКОЙ,АНЕКДОТОМ

Valentina Vlastou

молиться надо в такой момент. а вообще у меня такого не бывыает

Маринка Долматова

досчитать до десяти, глубоко вздохнуть и можете стрелять хД