Ле
Лета

Вопрос для тех, у кого снова дистанционное обучение детей в школах. Как вы с этим справляетесь?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ой, очень сложно было по началу, но сейчас мы, общими усилиями, так сказать, преодолеваем и превозмогаем все трудности, ведь, мы знаем, что без труда не выловить рыбку из пруда, особенно если это пруд в центральном парке, где отродясь рыб не было... Но мы справляемся, справляемся!!

Ле
Лета

У вас вроде в школы идут

Музыкальный Кот 🐈

Толлко в начале месяца, потом обратно удаленка.

Ле
Лета

Карантин поэтапно вводить начнут?

Ле
Лета

Ясно

Валерий Дягилев

Беда одна у учителей. Они не могут отучить от фразы--"А мне мама так объяснила"

Ле
Лета

Да и у мам беда

Валерий Дягилев

А у мам другая беда, что купить ребенку костюм или пижаму??🤣🥴

Ле
Лета

Дома то обучаясь)

Андрей Григорьев

У меня своих детей нет, но я всех соседских обучаю))) У меня хорошо получается

Андрей Григорьев

Так я программист)

Ле
Лета

Молодец какой вы! Вот бы нам такого соседа!

Андрей Григорьев

Куда приехать? Я развелся недавно, на малой родине, Рязанщине пока)

Ле
Лета

Соседки все замужние, пока никуда))

Андрей Григорьев

Блин, упустите счастье)))

Вера Гудкова

мои дети с внучками зверели.Очень много задают,одна мешает другой.

Ле
Лета

Получается сутками нужно заниматься

Вера Гудкова

Теперь ещё сложнее,одна пойдёт в 1 класс,в прошлом году она в садик ходила.

Ле
Лета

Да, с первоклашка и конечно швах

Вера Гудкова

Учителя советуют не отдавать.А кто скажет,не повторится ли это и на следующий год.

Ле
Лета

Тоже верно

Ле
Лета

🌷

Анна Юнкинд

Вот как нибудь будем, 5 класс онлайн , а 1 дежурные классы будут

Ле
Лета

Казахстан, да

Анна Юнкинд

Да

Алексей Пимяков

нашим больше нравилось . а вот теперь не хотят в школу

Ле
Лета

Такая халява

Алексей Пимяков

скорее да .

Вадим

Доброе утро,Рина! Так ещё нет обучения.Каникулы.

Ле
Лета

Доброе утро. У нас 25- го пробное начнется, дистанционка. Скорее хотят протестировать качество видео платформ.

Вадим

Нет,у нас очное будет обучение.Это на сентябрь.А дальше- бог его знает.

Ле
Лета

Наши решили не рисковать, сделали какие- то ученические группы в началке, первые классы

Вадим

Да и у нас в любой момент могут перешить.

Вадим

* перерешить

Ле
Лета

И для учителей, и для учеников ужас

Вадим

Да уж

Лариса

Жуть... ребёнок страдает..

Лариса

Да и не у всех есть условия...плохая ситуация для детей...

Ле
Лета

Вчера прослушала ролик, Казахстан. В целом - идиотство, по организации рабочего места ученика. Родители то работают, в основном

Лариса

И вот как??? Эххх...

Ле
Лета

Ага, следите за осанкой ребенка ,говорят)))

Лариса

Действительно, остальное то у них под контролем,☝️)))

Вера Попова

а что школа уже началась

Ле
Лета

С родителями учились?

Вера Попова

со мной с матерью

Ле
Лета

Не всем так везет

Вера Попова

так у меня работа в подъезде где мы живем

Ле
Лета

Понятно

Галина

пустая трата времени .

Elena Frankovskaya

Никак. Жду со страхом

Ле
Лета

С работы у сотрудницы осложнение на сердце дало серьезное, пока две недели прошло после выписки

Elena Frankovskaya

Есть такая тема. Я тоже пропивала от повышенной свертываемости и для сердца

Ле
Лета

И она прописала по протоколу лечения

Elena Frankovskaya

Особенности инфекции

Ле
Лета

Да не понять, одна оглохла, скорее индивидуальное

Татьяна Лымарь

У нас пока вроде нет.

Наташенька

Каникулы же ещё))

Ле
Лета

ИВЛ когда уже ближе к хане. Я тоже не верю статистике. Вообще не понимаю, как у вас сняли махом ограничения, ведь ясно же, что вирус никуда не делся, единственное что он мягче стал, безсимптомно у многих проходит. А вот воспаление лёгких с отрицательным пцр- ом никуда не делось. Ковида как такового уже и не боятся

Наташенька

Нда...мы тоже ничего не боимся уже. Маски только те носят, кто на работе.

Ле
Лета

У нас так- же

Наташенька

Здоровья всем нам!)🍀

Ле
Лета

И вам🌷

Nen Neta

у правительства

Nen Neta

у нас очное будет сказали в Пермском крае

Ле
Лета

Вон один ответил из России , это пока, потом удалёнка снова

Nen Neta

Опять будет решать местное правительство

Ле
Лета

А, да. У нас по областям смотрят, по процентам заражения

Nen Neta

вот я и говорю - у правительства

Светлана Николаевна

Это ужасно.

Ле
Лета

Не то слово

Светлана Николаевна

У нас ещё не решили в городе, что и как. Родители и все думающие - в шоке.

Ле
Лета

Это время можно смело вычёркивать в " образовании" ребенка

Светлана Николаевна

сын спросил у папы. А можно учиться по интернету. Можно, ответил папа. Но и диплом тебе покажут по интернету. А там всё, что угодно могут показать.