Марина Баннова

В России думают запретить пластиковые пакеты. Весь лес вырубят на бумажные?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Да шут их знает. В сторону Запада правители смотрят, ничего своего придумать не могут.

Марина Баннова

Да и денег за бумагу платить у нас нету. Мы ж голодранцы

Антонелла Варкуселька

кабы не так, китайцам сдадут что бы они рубили, а потом у них бумагу покупать будем...

Виталий

Хрен их знает. Всё равно сделают по-своему, независимо от того что мы будем гадать)

Николаус

А я то думаю ,нефть и газ продали,теперь снег продадут,а там и лесу не сдобровать!

Роман Швецов

Лес уже вырубили,остатки сожгли.Пластиковые пакеты останутся,альтернативы нет!

Феликс Ким

Союз 70 лет использовал бумагу И лес содержал .А пластик не разумно используют.

Николай Симоненко

Из одного дерева выйдет столько кульков.Что не большому городу хватит на год

Марина

Ну, лес хоть через сотню лет восстановится, а вот в пластике лес не растёт.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас уже запретили... выдают флизилиновые... правда не во всех штатах ещё...

Елена Тарасова

ну вот у меня осталось масса лоскутов от платьев. можно гору сумок нашить

Vi Za Vi

Надо гнать хабадников вот что я знаю.Евреев из Кремля, телевизора и сцены

Константин

да не, думаю научатс перерабатывать и поставят отдельную мусорку под них

Саша Груздов

При СССР была бумага и леса было на много больше.Власти всё распродали

Ал
Александр

ерунда все это. только бизнес и ничег больще чтобы не гопорили экологи

World See

да уже от леса нихрена не осталось,у нас на урале зверски всё вырубают

Евгений Филимонов

Думаю лес не пострадает. Тем более бумагу уже давно из леса не делают.

Сергей Никонов

38 миллионов гектаров тайги сгорело и все молчат, как будто так и надо

Игорь Горелов

Слетайте как-нибудь МОСКВА_КАМЧАТКА,Это вырубить просто невозможно.

Зинъ Черн

Иначе вся земля покроется полиэтиленом, а он разлагается дооооолго

Зинъ Черн

Сперва собрать бы что уже нагадили

Все Тот Же Гоша

нас не победишь мы их стирать сушить и клеить будем. в смысле пакеты