Жанетта Сикорская

Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спaс! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной!И что делать, кто спасет????? ☺️

Ответы · страница 2
Vladimir Kober

Да вопросик--из того что Вы перечислили спасет Вас единственное решение-забыть о нем

Владимир Ефимов

Такое впечатление, что все женщины в безвыходном положении и без спасителя никуда...

Жанетта Сикорская

😄 ага спасут надейся

Владимир Ефимов

А хочется ведь... И это обезоруживает.

Жанетта Сикорская

конечно, но как говорится -хотеть не вредно,вредно не хотеть

Виктория Осипова

Ой блин.... такая же фигня! Люблю, куплю, улетим, а потом......дом не на кого оставить!))))

Вадим

Так он же и спасет...только - когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО БУДЕТ,а не по заказу...

Вадим

Тогда надо что то изменить...

Вадим

Или себя или его....Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Walerii Maslov

Ворвусь, возьму вас на руки, но пока буду нести,,, будите тереть мне поясницу...

Жанетта Сикорская

ну спасибо хоть за такое спасение

Walerii Maslov

А в ЕРАЛАШЕ помнится один из джентльменов донёс одноклассницу до середины лужи.., опустил её в лужу и сказал товарищу " теперь твоя очередь быть джэнтльменом" КЛАСС!

Жанетта Сикорская

да уж жалко мне вас за ваш класс

Walerii Maslov

Эх... вернуть бы те годы.., я бы нёс её до конца лужи и ни с кем не делился бы...

Walerii Maslov

Да вот только начинаю.., она мне чё ты несёшь ...

Сергей Сергей Журавов

зачем вас спасать.. у вас и так жизнь хороша.. вам нужен сантехник - электрик..

Жанетта Сикорская

я сама могу справиться с работой сантехника и електрика

Виталий Зайцев

А откуда он знает, что надо ворваться и спасти?? Надо, видимо, сигнал подать??

Жанетта Сикорская

пусть поразмышлят и вперед на подвиги

Виталий Зайцев

Вот я и говорю, что не надо доводить до смерти, надо создавать условия!!

Виталий Зайцев

Сигнал подать, рекламу сделать!!

Жанетта Сикорская

рекламуют всегда негодный товар

Виталий Зайцев

Так и есть! За годным товаром очереди стоят!!

Олег Косцинский

хорошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшийчееловекк

Дайлова Надежда Гомель

Именно так и хочется! Ну до чего же они ленивы стали на своих диванах! 😄

Andrey Ivanov

я б с удовольствием,но всё изложенное-обо мне)))я по профессии брордяга)))

Andrey Ivanov

неужели,бродяга,кому-то нужен?))))

Andrey Ivanov

вот и я о том же)))))))))))))))))

Жанетта Сикорская

А я бродяга, я бродяга-странник,
Одинокий я, как ветер сам,
Я бродяга, сам себе начальник,
И свою свободу не продам.

Andrey Ivanov

а шо это такое-свобода?)))это там,где из неё нет выхода и в неё нет входа????))))))))

Олег Косцинский

хошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшй человек

Наиль Садыков

Я к Вашим услугам ,прекрасная Жанетта ,но ... то же иногда поясницу ломит

Вл
Владимир

Надежда только на себя! Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!

Unknown User

Я бы спас, но при моём появлении все начинают кричать "не надо, я сама!"

Unknown User

И это в лучшем случае. А то и по мордам надают иные.

Идальго

Из Интернета: "любовь нечаянно нагрянет, нажрётся, трахнет и уснёт....."

Веселюк. Tallinn.

Вот,последняя новость.В городе Анапа,потерялся папа,и улетела шляпа.

Михаил Доржиев

Делать вывод придется, все равно, вам! Кроме вас это никто не сделает.

Вячеслав Майборода

Последнее слово во все века и до наших дней ,остаётся ,-за женщиной !!!

Вячеслав Майборода

Тогда зачем сколько вопросительных знаков ??????

Дмитрий

У японцев роботы на подходе. Скоро каждой по персональному выдадут.

Виктор Потороча

Утром попробуйте бегать трусцой и спасётесь. Бог любит бегающих