Зелёный Ио Прынца Даццкого

Михайло Потапыч , лиса Патрекеевна - а почему у зайца с волком нет отчества ?

Ответы
Вера Соломенникова

С зайцем понятно они всегда косые и потому не знают от кого точно родились.волки же по природе своей одиночки и редко сбиваются в стаю,ну а во время больших тусовок происходит групповой секс кто отец сложно узнать

Владимир Симаков

отчество от Папы....зайцы как кролики. что шевелится....не поймёшь тут кто папа....А волчица в логове прогоняет папу. что б не сожрал волчат!!!!Вот поэтому...39-й регион Юрасик....

Тамара Горбачевская

заяц с волком не заслужили такого уважения,но это все впереди.. надо сильно постараться

ОК
Оля Карнасюк

Ну а какие были бы у них отчества?подумай...возможно ничего не могли придумать

Леонид Ржанников

уважение...медведь шуба, лиса на воротник - волк полушубок, заяц треух...)))

Р.
Регина ...

вот в тупик поставил).... не знаю)... не добились уважения в обществе?))

Ив
Иван

оно есть просто они слишком знамениты чтоб его называть 😄

Алексей Дмитриев

Они блатные. У них погонялова. Заяц - Косой, а Волк - Серый

Георгий Асриев

Не заслужили, один трус другой балбес хулиганистый!

Елена Корсикова

Не доросли еще до высокой должности.

Дарья Георгице

пацанва еще не доросла для отчества

Аня :)

Потому что один Косой, другой Серый

Лариса

Не доросли до авторитета. Привет!!!

O:
Olga :)

заяц- Косой.... а волк- вот не знаю))

Николай Николаев

Заяц Косьянович, Волк Вольфович.

Михаил Лебедев

Заяц-побегаец, волк-зубами щёлк

Людмила Монастырёва

они имена имеют;серый и косой! 🙂

Ольга Боровикова

Незаконнорожденные наверное)

Миша Казаковцев

потому что их так назвал Адам!

Димон

За то зайка - хохол Побегайко!