Ендурин 15

Медведь Потапыч. Лиса Патрикеевна , А как отчество у зайца и волка?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

я думаю так: волк представляет в лесу криминалитет - поэтому он Серый (кликуха)....заяц - трус и всеми презираем, поэтому пренебрежительно..Косой))...Лиса - голова, хитрюга, интриганка, поэтому опасна - вызывает определенное уважение..Медведь - просто сильный, а силу везде уважают, ну....на всякий случай)))

Ев
Евгений

Вот буквально намедни смотрел мультфильм про зверей. Там отчества точь-в-точь как вы сказали, а волк и заяц просто Серый и Косой. Значит надо самим придумать.

Ендурин 15

как то по пацански. или по европейски. там все без отчества

*S
* Solnyshko *

Я думала это не отчества, а прозвища... Просто так слилось и вроде как.. отчество звучик. Но всё же.. ПРОЗВИЩА.. а ВОЛК - ЗУБАМИ ЩЁЛК, а заяц... КОСОЙ!

Анна Матвеева

Не заслужили, статусом не вышли, чтобы по отчеству звать. Только фамилии (или клички) - Косой да Серый.

Надежда Борисова Тяптина

в паспорт к ним не заглядывала,не знаю.🙂 но про зайца говорят -косой, а про волка - серый.

Ludmilla Nold

А у них нет отчества только погонялово. Серый, Косой. Аолк и вовсе Тамбовский.😀

Mila Yuzjalina

У зайца точно отчество с хвостом связано ( ваши фантазии). У волка - Острозубович...

A.l.i.c.e.

Нету у них отчеств. Безотцовщина... у волка только кличка - Серый. Может он браток?

Ендурин 15

наверное европеец

A.l.i.c.e.

Может

Ал
Алина

Зашла к вам ОК и посмотрела НЛО.мне кажется это просто облако в форме бублика.

Ендурин 15

оно повисело некоторое время а потом каааак улетит

Ал
Алина

ВСЁ ПОНЯЛА.

Ендурин 15

вот если бы оно рассосалось тогда да

Ника*

Заяц ещё слишком молод, чтобы его по отчеству величать. А волк разгильдяй)))

Ника*

Уважение проявляют

Ендурин 15

мдааа

Ника*

😄

Ника*

Мерси)

Любовь Первухина

Волк серый,значить Сергеевич, ну, а заяц трусливый значить Трусливыч, хи хи

Ендурин 15

😁волк брат горбача чтоли. тот предатель

Любовь Первухина

хи хи ну, да

Любовь Первухина

спасибо большое

Валерий Герасимов

Волчек - драный бочек..Зайка - попрыгайка..Речка - кретинка...Облака - идиоты..

Ко
Константин

кто же блатных по отчеству называет только кликухи и погоняло Косой Серый

Мария Давыдова

Зайчик Поскакайчик. Волк Зубами щелк. А маленький Волчок Серенький бочок))

Инка Всесвятская

заяц косой, по отчеству не величают), у мышки вообще кликуха - норушка

Ирина Горячева

У них и имени то нет. Если только зайка зазнайка, волчок серый бочок,

Ваша Маша

Волк - зубами щелк, зайчик - побегайчик, это не отчества , а прозвища

Ендурин 15

ага а ты кто

Та
Татьяна

в жизни и людей не всех по отчеству величают. просто косой и серый.

Комиссар Суплекс

Медведь Потапыч. Лиса Патрикеевна , А как отчество у зайца и волка?

Г Ш

ну, если по сказочному, то зайчик-попрыгайчик и волк-зубами щелк