артем рубин

Исследование показало, что после 5 лет брака 80% женщин начинает задумываться о смене партнера и лишь одна пятая представительниц прекрасного пола хочет сохранить свой брак(С). Одна пятая!!!!И каждый второй вопрос "Почему мужчины изменяют"?

Ответы
Алексей Глущенко

НОВЫЙ ДЕНЬ!... Проснулись люди!... Солнце встало - это КЛАССНО!!... Этот день отличным будет!... С ДОБРЫМ УТРОМ!!... Жизнь прекрасна!!... Просыпайся поскорее, посмотри в своё окошко... Целый МИР дарю ТЕБЕ я... В это УТРО на ЛАДОШКЕ!!!..

Михаил

А что удивительного, как женщины могут превращаться в застиранное существо в халате, так и мужчины надоедают хуже горькой редьки.

Михаил

а что смешного)) кум по пьяни.... я бы то же гулял, но пи...а плохо работает, на жену только хватит, на других здоровья нету. Это слова пьяного кума, втихаря от жены, сидящей на кухне.

Михаил

Она же не знает, про мужа) я могила)))))

артем рубин

Могу резюмировать- какой я счастливый!...

Михаил

Это радует. А кто то лучше ищет, поперек...да может они и правы для себя.

Михаил

))) как есть

Нина Владимировна

Я живу с мужем 53 года, но всю жизнь хотелось ему изменить. Жаль вот только, что так и не получилось

артем рубин

Вы знаете, бе ерничанья, очень серьезно, Вы, скажем так,- не первая не совсем молодая женщина, которая жалеет...

артем рубин

А что сдерживало?...Воспитанность, порядочность или страх разоблачения?

Нина Владимировна

Почти все одновременно. Мы всю жизнь работали на одном предприятии. И на работу, и с работы под ручку.Конечно мужчинам я нравилась и мне хотелось, но как подумаю, что вот он поимеет жену директора и будет гордиться, да еще вдруг кому-то похвастает, а как я мужу буду в глаза смотреть

Парапампам

Так вы сначала уточните, по какой причине эти 80% сменить партнёра хотят)) может он изменяет😂😂

Парапампам

Да и задумываться не значит разводиться или левачить

артем рубин

Ну, не через 5 же лет после брака....

Парапампам

А через сколько? Через 20?

Парапампам

Но мудрость подсказывает - и кому ты нахрен нужна в свои 45?))) Надо было через 5 думать😂

артем рубин

А может и так....Женская интуиция опережает события...

Парапампам

Знаете, дело не в поле..дело в обесценивании брака и в эгоизме, на самом деле))

артем рубин

Просто архаичный брак в современных реалиях становится не необходимым...Выжить физически можно и вне него и заниматься сексом тоже. Причем это не осуждается.

Светлана

а вот после 25 лет брака, такая статистика видимо у мужчин... только 5% хотят сохранить свой брак...

артем рубин

Разумеется! Я о том, что обстоятельства , чаще всего, сильнее нас. Мы не в состоянии их изменить, хотя, и не все!Бесспорно!

Светлана

но наше отношение к ним - может менять эти обстоятельства. К примеру,. вас на работе отчитал начальник (может быть даже и незаслуженно),... вы распереживались, сгоряча нахамили... потом на нервной почве попали в больничку,.. потом из-за вашего длительного отсутствия на ваше место посадили другого человека. Это один сценарий развития события. Другой - вы успокоились, отнеслись к этому с юмором, - в результате продолжаете работать дальше.

артем рубин

Я не отрицаю этого! Это- наш выбор.Ну, примитивный пример- Вы не можете в магазине заплатить за хлеб меньше, чем он стоит. Вам его просто не продадут!Вы можете выбирать по цене...Но не можете назначать цену. НИКАК!

Светлана

вы можете пойти в другой магазин, и найти по другой цене. Захотите (при очень большом желании!), пойдете в бизнес (булочный), назначите другую цену, на рупь дешевле. Ну,... что вы еще не силах изменить в своей жизни?... разве что физический закон гравитации ))

артем рубин

Вы не можете НАЗНАЧАТЬ цену и в другом магазине.Это- те рамки, за которые вы никогда не сможете выйти...Вы можете украсть, но не сможете купить дешевле той цены, какая указана..

Юлия Искакова

у меня тоже такой вопрос, из-за него пришлось бросить того кого люблю, либо всё либо ничего

Юлия Искакова

из-за подружек, не моих понятно

артем рубин

То есть, Вы пожертвовали Вашей любовью, оставшись с мужем, который Вам изменял?...

Юлия Искакова

то есть я бросила любимого, когда поняла что он слишком увлекающийся, надоела ромашка любит-не любит

артем рубин

А! Понятно....Больно, конечно, но верно! Там не было будущего.

Иришка Смолина

а женщины не изменяют разве? на мой взгляд,изменяют от своей ненужности и никчемности

Иришка Смолина

ну к примеру, буддийские храмы)

артем рубин

Самосозерцание это не познание истины( какой и в чем?) а уход от реальности.

Иришка Смолина

опять же - это ваше мнение

артем рубин

Это реальность. Никто ничего не познал. сидя взаперти.

артем рубин

Объективное, и я с ним согласен.

Фунтик

А что их больше в мужчине не устраивает? Секс или материальное положение?

Ирина

А нет имследований ,на тему-по какой причине она хочет его сменить?))

артем рубин

Прочел, что исследование проводили бельгийские психологи.Деталей не было.

Ms
Msn1234567890

Если прочитать нормально,то текст звучит так:из 5 женщин только одна желает быть с любимым ,остальным нужно что то новенькое для обострения чувств

Феечка На Шпилечках)))

зачем разрушать брак, если можно совместить приятное с полезным?

артем рубин

Не знаю!... Женская загадка!

Ми
Мила

Мужчины уже через год видимо начинают задумываться!))))))))))))))))

Ми
Мила

Хорошо, обещаю!!!! 👍

артем рубин

Я в браке более 40 лет... Мне нравится женщина, с которой я живу. Я не гулёна...Но и я не святой!

Ми
Мила

Я в браке 38 лет.

артем рубин

Значит, есть опыт...Всего Вам хорошего!

Ми
Мила

Благодарю

Анна Коваленко

Да нет мужчин и женщин,есть просто люди,верные и не верные...

Анна Коваленко

Да поверьте очень просто,когда я была молода,я тоже хотела это понять,когда меня предали в первый раз,а прожив жизнь и столкнувшись с разными ситуациями,стало всё понятно и просто,но все почему то жалуются друг на друга,женщины на мужчин,мужчины на женщин,а всё просто поверьте есть преданные мужчины,есть преданные женщины...

артем рубин

Я понял...Такими рождаются...

Фаина Неленина

глупо расставаться из за периодическогго секса а стороне!

Фаина Неленина

а как по твоему -какая причина должна быть?

артем рубин

Не знаю. Думаю у всех разные приоритеты....

артем рубин

Причину, чтобы уйти из семьи?....

артем рубин

Скажу банально, но я так думаю. Если у одного из супругов возникла новая и сильная любовь....Когда сосуществование приносит только боль.Может, в будущем, выясниться, что эта любовь -ошибка, но на тот момент по -другому никак...Иногда удается пережить этот момент, и семья сохраняется.

Фаина Неленина

спасибо за искренность,банальность здесь не при чем! 😉

Лариса Крушельницкая

Думаете, они просто так захотели сменить партнёра?

артем рубин

Ни малейшего понятия...Но процент ошеломляет! Я даже не осуждаю, более того, считаю это правильным! Но так ошибаться изначально!

Римма Чечётка

Задумываться о смене партнёра не значит изменить.

артем рубин

То есть это вечный поиск?....

Римма Чечётка

Нет, если встречаешь настоящую любовь. Обычно, женщины взвешивают все за и против и не изменяют, большинство, а разводятся, тем более, если изменяет мужчина.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

.....и каждый мужчина задумывается об импотенции )))

Надежда Доронина

В поисках лучшего или обычного самоутверждения

Надежда Рекунова

Не выполняют требования -мужчин-Век Амазонок...

Снежана

ну не факт! Не согласна я с такой статистикой!

артем рубин

Но это же данность! Человек не совершенен!

Снежана

но он - человек. И он как-.то все-таки должен оправдывать это звание....

артем рубин

В этом мире никто никому ничего не должен....

Снежана

ну что ж... Ваше право жить так, как Вам нравится... Тут сказать уже нечего. Мне остаётся только пожелать вам всего самого хорошего и - флаг Вам в руки!

артем рубин

Спасибо. Я и живу, как мне нравится. Флаги люблю, но не ношу!Всего Вам хорошего!

Лина

английские учёные опять поди..... 😏

Лина

нет...Гея - это женщина, а геи это два мужика...так что это в Бельгию 😀

артем рубин

Да я понимаю...но ведь две Геи- это две Геи.

Лина

да я тоже понимаю, что хочется 2 тётки...ну так в чём проблема? Позвонил по газетке на массаж, приедут 2 штуки, зови их хоть горшками и любой каприз за ваши деньги))))

артем рубин

У меня своя лучше двух....Перебьюсь...

Лина

ну нет так ... 😉