Mарина

У нас у всех есть право выбирать...С кем водку пить,а с кем делить кровать..Кого послать,кого любить,кого хранить...Есть право,для самих себя решить- кто в нашей жизни просто так,случайно..Кто для души, а кто в ней для дизайна.?!!!!!🤔

Ответы
E1
Explicit 13

у нас есть право, но правил с нами нет / мы - словно куклы, что висят на нитках. / вот только каждому антракту лишь свой свет / и каждому достанется на пытки. / смеяться, плакать, в высь кружиться, падать / сменяется изо дня в день по кругу час / мы так просты и так хотим мечтать / что не заметили, как никого не стало вокруг нас. / мы смазали на картинах тонкий слой / и мы же сами, себя по рукам ударив / стоим и жмёмся в тёмный угол свой / стоим и жмёмся. мы куклы. мы - мечтаем

Олег Демидов

Да уж! На дизайн у женщин денежков уходит.....Тьма!!! И главное, что утром всё - в умывальник....при закрытых дверях. Чтобы мужик не знал, когда трубы от известкового налета очищать!)))

Mарина

Это ваша жена так делает??

Олег Демидов

Нееееее! Случайные гостьи!)))))

Сергей Кузьмин

И право есть у нас и можем мы послать, а может погодить... , ведь может так случиться, что не кому уж будет помогать, когда беда к нам в сердце постучится ...

Улугбек

Ой! Мариночка... Не пугайте собравшихся своею откровенностью... НЕ ШУТИТЕ ТАК!!!

Mарина

Вы сильно напуганы??

Улугбек

Потрясён, Мариночка...!

Mарина

Да что Вы говорите,чем же??

Де
Дерсу

Ой, Марина, я в восхищении конечно, но все же же не Агния Барто...)))

Mарина

И не стремилась...

Де
Дерсу

Детишек учите своим стишкам?)))

Добрыня

В чём вопрос? Есть ли право? Или что именно выбирать???

Сергій

А хотелось бы многих обьединить в одном

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Обалдеть , как просто, но ведь правда

Солнышко

👍😆особенно, кто для дизайна)))

Павел

Один выбор потом решает всё

Анна

да, выбор за нами постоянно

Раиса Бобкова

Для дизайна чаще бывает)))

Денис Бабаев

Все зависит от нас самих)

Дмитрий Горностаев

Ф чОм ссуть вопроса?

Mарина

Оно Вам надо??

Дмитрий Горностаев

Ващьпе -муть...

Mарина

Проходите мимо...

Поручик Ржевский

лень выбирать

Sergej Sklyarov

Как Вы правы !

Гаврилов Александр

👍👍👍🌹🌹🌹

Ал
Александр

ПРАВИЛЬНО

Александр Евченко

НЕ ВСЕГДА

La Testa

Согласен