Элен 18

Пятница 13-е ! Верите в приметы?

Ответы
Vlad

Верить надо всего в одну примету :
Если в пятницу 13 при полной луне
черная кошка с пустым ведром разбила зеркало
на кладбище - это к несчастью.... Все остальное к счастью...! 😝

Александр Евгеньевич

В приметы не верю, однако факт. Сколько, то лет назад а пятницу 13 ноября упал на первом ледке, возвращаясь с поминок моего умершего начальника из морга. Сломал ребро! Во - сюжет! 😪

Элен 18

Да бывает . У меня сегодня зеркало в дребезги разбилось ,осколки разлетелись

Александр Евгеньевич

Это не беда. Завтра забудите.

Николай Монаков

13 октября в пятницу 1307 были арестованы тамплиеры, лично я в этот день выйдя без денег из дома к вечеру купил свой первый автомобиль

Элен 18

Вы везунчик! Удачи Вам ! Берегите себя!

si
slava ivanov

даа..,вот если черная пьяная кошка,в лунную ночь пустым ведром разобьет зеркало - это к беде!,-все остальное ке деньгам и сексу.

Владимир ...

Иногда не помню какой сегодня день недели, часто не знаю какое сегодня число. А совместить и то и другое вообще фантастика.

Валерий Чикало

Нет, никогда в приметы не верил. Забавно, что когда на приметы не обращаешь внимания то день - самый обыкновенный....

Сергей Ф.

Есть такая примета , что после пятницы 13е ,наступит суббота 14е , но я в это никогда не верил и вам не советую

дмитрий грудка

все это суеверия уже 6 ангелов побывали на земле 7 спуститься и будет конец свету а ты про суеверие

Александр Герасимов

нет конечно а вот если начальник обращается на вы то ничего хорошего жать не приходится

Философ Из Приднестровья

В пятницу 13-го я всегда перехожу чёрным кошкам дорогу. С улыбкой из Приднестровья

D$
Dimsan $$$

Теперь верю! Часы разбил в этот день,за 28000,тисот!)) А говорили противоударные!)))

Элен 18

А у меня зеркало разлетелось на мелкие кусочки

D$
Dimsan $$$

Нууууууу,зеркало это совсем плохо,говорят семь лет несчастья(

Евгений Приходько

Не только верю , но и реально видел какие события происходили в этот день....

Нара Мелкумян

Число 13 в южной америке у племени майя и астеков это священное число!!

Влад -----

вчера очень удачный денёк получился да и ночь тоже 😜

Ворон

Ну, сегодня ни один черный кот мне на дороге соль не рассыпал. )))

Элен 18

Повезло . А у меня зеркало разбилось на мелкие кусочки

Ворон

Беспричинно?

Ворон

Это ничего не значит. К приметам относят когда оно лопается без всяких воздействий, под внутренним напряжением.

Элен 18

Бывает такое . У меня если я соль рассыплю ,всегда к скандалу

Андрюшка

Нелюблю эту черную кошку с пустьым ведром прущую под колёса!

Андрюшка

Светланка Светланка

страшна не пятница и не приметы, а люди, которые в них верят

Сергей Ткачев

ВЕРЮ.. ПРИЧЕМ ЭТО ТАК У МЕНЯ СБЫВАЕТСЯ...ЧТО Я В ШОКЕ ПРОСТО

Трофимов Владимир

русские суеверный народ и пятница 13 из этих суеверий...