Галина.ярославль

В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин.

Ответы
Ольга Мальковская

Я бы так не говорила. Просто не надо превращать женщину в бесплатную кухарку , уборщицу и няньку. А надо видеть в ней человека. Тогда будет все в порядке.

Ксения

совершено согласна

Алекс

Улыбайся, освещая всех улыбками!
Ошибайся — веселее жить с ошибками.
Не пугайся — в жизни всякое случается.
Не сдавайся! Всё не сразу получается.

Ксения

👍

Константин Стемковский

Сперва, воздушный строя замок,

принцесс рисуешь прихотливых,

потом прелестных видишь самок,

потом бежишь от баб сварливых.))

Константин

а есть еще одна сущность..называется коровья..т.е. пасется на лугу и выбирает то что ей нравиться а не что подсунут

Ксения

А зачем вообще посовывать?)

Константин

Если привязана,то докуда дотянешься..а когда вольно,то выбираешь

Леди Мила

Какой тонкий психолог.. Рассмотрела, фото в Одноклассниках не ваше. но очень похоже!! Фон без цветочков.

Мч
Мчс

уфф-отлегло))-не ошибайтесь так больше))

Леди Мила

правда.. только по фону определила..

Мч
Мчс

ок

Лариса Мухановаагафьева

не знаю..не замечала за собой и свои окружением ни одной из этих сущностей.. Все- люди..

Вячеслав Гончаренко

Еще есть третья, я это знаю по себе, это змея которая стремиться ужалить по больнее

Ксения

Где вы это находите?))

Vladimir Vladimir

а еще маленькая девочка, которая хочет шоколадку и на ручки + деловая бизнес-вумен

Ксения

остальное само собой))

Vladimir Vladimir

точно, потому что женщины - волшебные создания 🙂

Ксения

на всю голову волшебные)

Vladimir Vladimir

а кто-то весь )

Ксения

)))бывает

Анна Лютикова

Мне хозяин не нужен. Нужен любящий и на одной со мной волне вибрирующий МУЖЧИНА.

Ксения

у слова хозяин здесь другое немного понимание,я так думаю

Анна Лютикова

Для меня слово хозяин , может иметь иное значение, только в эротической игре с мужем. Иное значение этого слова, я не знаю и не воспринимаю. Уж такая Я, скудоумная.

Ксения

😊

Vyacheslav P.

интересное мнение.
на самом деле, женщина - это и есть кошка. а мужчина - собака.

Ксения

да?...интересный поворот)

Vyacheslav P.

вы хотите, чтобы я прямо сейчас нашел в тырнете ссылку на то, где когда-то я это расписывал?
честно говоря, спать уже охота...

Ксения

да я вообще не просила )))спите

Vyacheslav P.

как скажете...

Ксения

😴

Volk Odinochka

Надо их объединить. Победа любой из них, ничего хорошего не принесут.

Леонид Писанов

да просто она приходит когда захочет, а собаки тут не причём)

Сергей Фофанов

Вот не знал, что женщина произошла от кошки и собаки!)))))))))))

.леkс.. .ото.

ну конечно.
и еще где-то там сидит абезьяна с зеркалом

Кот Ученый )))))))

и не только в женщинах ))))) только мы не боремся )))))))))

Анатолий Кучеренко

таки да. и никак не угадать, кто в данный момент...

Ксения

)))

Анатолий Кучеренко

реально: всю ночь меня пинками в щель между диваном и стенкой, утром - "посуда не мыта, снег не чищен" и прочее... сделал... коммент: "ты меня разлюбил, я тебя жду, а ты..."

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну кошки с собаками далеко не всегда враждуют))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну вроде зарядки))

Ксения

)))ааа, ну тогда вообще не вопрос

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну и опять же как доказательство моей правоты))) Что тоже и приятно и полезно)))

Ксения

Согласна пожалуй)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну хоть в чем то)))

Людмила Андреева

я не воспринимаю хозяев, за что часто плачУ

Ксения

хозяин не в том смысле...хочется принадлежать одному,и чувствовать что ты его женщина

Людмила Андреева

ну равные партнеры, я так воспринимаю

Ксения

💐

Людмила Андреева

спасибо, красивые, 🌷🌷🌷🌷🌷

Бахтияр

Хороший вопрос! А сами как думаете?

Ксения

Получаем то что просим)

Бахтияр

Все таки нужен хозяин?!

Ксения

Бывает и такое

Бахтияр

А вы замужем красавица?

Нейка

а вот человеком быть не пробовали?