Наталья Зяблова

В котором часу девушка должна ложиться в постель?

Ответы
Александр

— Как узнать, что пришло время?..
— Пойти с мужчиной в постель?
— Да!
— Очень просто. Раз ты начала об этом думать, значит, время уже пришло.
— Но я вовсе не хочу!
— А совсем и не обязательно. Не хочешь — не идешь.
— А как узнать, что он и есть тот самый, с которым… ?
— … можно пойти в постель?
— Угу.
— Если в принципе имеется выбор, а опыта особого нет, то в первую очередь следует оценить не мужчину, а постель.

Татьяна Михайлова

А разве я сказала с мужчиной?)

Сергей Красавин

Ольга! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

С:
Сергий :)

если она девушка то детское время 21.00 по тому что учеными доказано что женскому организму нужно не менее 8 часов сна для восстановления (это минимум), оптимально среднее значение 10 часов. сравните с тем сколько спят младенцы:) если хотите что бы цвет лица и кожа были как зад у младенца спите больше 🙂 Кошка и та спит 70% своей жизни -это научный факт:)

Дмитрий Самойленко

Нужно стараться жить по солнцу. Оно садиться и вы на покой. Каждый час до полуночи идет за 2 часа отдыха. Также до полуночи отдыхает мозг. После, он уже просыпается и руководит отдыхом остальных частей тела. Если ложитесь систематически за полночь, то накапливается усталость в мозгу, он не отдыхает полноценно.

Андрей Гуртовой

смотря сколько ей лет)

еси она из детского возраста не вышлато будет ложиться и в 3 и в 6.. врзращаясь от подружек. в этом случае она врядли твоя на длительный срок -- это от её безотвнтственности.

Дмитрий Самойленко

Если спать, то желательно до 22. До полуночи час отдыха идет за два, если ложиться после полуночи, то отдых становиться не полноценным, накапливается усталось... потеряете красоту.

Botakoz Korgusheva

В тот момент когда он хочет спать,а то потом не уснёт.У нас есть бабушка.Если днём не поспит,то ночью у неё бессонница.Страх умереть во сне многих дедушек и бабушек гложит.

Nell Yilgis

Хорошие девочки в 11-00 уже спят. А если серьезно, то каждая по своему.. Некторые рано, другие поздно.. Мы разные же все. Я вот рано не засыпаю.. Не получается.)

Муза Чупахина

МУЖЧИНА от ЖЕНЩИНЫ ОТЛИЧАЕТСЯ тем,что у МУЖЧИНЫ на ШЕЕ ГАЛСТУК,а у ЖЕНЩИНЫ- БУСЫ...ДОМ,ДЕТИ и МУЖ в ГАЛСТУКЕ!!! И в каком часу она должна ложиться в постель

Ал
Александр

В 10 часов вечера) Оказывается, если с 10 до 12 часов ночи девушка уже спит, то она утром очень хорошо выглядит. Называется сон красоты или как-то так😀

Людмила Пустовойтова

Это смотря по обстоятельствам : сколько лет девушке,какого режима она придерживается, и во сколько ложится тот,кто спит с данной девушкой.

Лариса Сушильникова

Как сказала мама доктора Мясникова : девушки, если Вас приглашают в постель, отправляйтесь туда немедленно. Для здоровья очень полезно.

Галина Мешалкина

Про девушек не скажу-возраст у меня не тот...а женщина,ляжет тогда,когда захочет...😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Ляжет так, чтобы в девять быть дома

Ал
Алексей

должна? По-моему ни один человек в этом плане никому ничего не должен кроме как своей не выспавшейся физиономии на следующий день.

Катя Парфененкова

В 21 час, так как в 23 она должна быть дома 🙂

Ал
Алексей

=))) ахха! По Вашему часика достаточно для удовольствия?

Алтынай Билиспекова

Ложиться в постель есть два варианта:либо со страстью,либо иссякшими силами,а это не предсказуемо возможно в любое время суток!!!

Т. Сергей

))) смотря при каких обстоятельствах, а вообще 8 часовой сон минимум.. - но с нами мужиками иногда просто невозможно заснуть

Genadij Kozlovskij

Девушка никому, кроме своего здоровья, ничего не должна... Так что ориентируйтесь на потребности своего организма. )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Порядочная девушка должна ложиться в постель не позднее десяти часов.Потому,что в восемь она должна быть уже дома...

Н✿
Наталья ✿ ❀

если быть правильной то в пол 11 , но так как у женщины больше обязанностей то не получается , а девушка может и в 10

Н✿
Наталья ✿ ❀

раньше в старые времена и не чего ночью гулять ночью делаются темные дела и в 10 уже быть дома)))

Надежда ===

Ну, вообще, конечно, как сама захочет...ну, а если мужчина понесет в энту постельку...то в любое времечко...🤔😉