Наталья Зяблова

В котором часу девушка должна ложиться в постель?

Ответы · страница 2
Борис Смирнов

Не особо важно в каком часу. Важно, что бы ложилась одна, если она действительно девушка и хочет остаться ею.

Светлана Собченко

В 21.00 и спать до 05.00, обязательно выспаться, чтобы зарядится энергией и защитными силами своего организма...

Светлана Собченко

А Вы Миша когда спать ложитесь?

Мифутка

Яя как получиться а так в 21 но бывает что и неложусь но бывает;)

Кристина Воробьева

Если ложиться в потель то по обоюдному желанию в любое время, если ложиться спать то желательно пораньше))

Анна Алексеевна

Девушка? Когда захочет спать. Современная молодая похотливая женщина - пораньше, что бы вовремя быть дома.

Светлана Агламазова

жалко,что отменили дислайк..я бы сразу за такой вопрос тупорылый скопипастеный влепила баллов сто минуса

Кен Гуру

То, что она должна написано в налоговом кодексе, а не должна - в уголовном. Все остальное на ее усмотрение.

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....)

Кен Гуру

Вы всем одинаковую фразу пишете?

Гарсон №2

не всем, кому то вообще ничего не пишу

Гарсон №2

а что хотели то конкретно?

Зуев Максим

Правильных ответов нет... Девушка должна ложиться в восемь, потому, что в одиннадцать ей нужно быть дома))

Оо
Ооо

Ну на пример одна дома ,муж в командировке 21 00;22 00.....муж вернулся с командировки,кто ж тебе спать даст

Юлия Карапыш

А если мужа нет?Что тогда?

Оо
Ооо

Как интерес угас к почти ушедшему то наверно тогда и пора,а если что возможно ожидается и обещает остатся стоющим тогда жплко время на сон.ю

Владимир

Если она порядочная девушка, то часов в восемь вечера. Потому что в десять она уже должна быть дома.

Василий Самуйленко

если девушка састлива и рядом тот,кто делает ее такой,то ей незачем вообще вставать с постели😉

Людмила Осипова

Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой. 🙂

Александр Мартьянов

КЛАССССССС!...ЧУВСТВУЕТСЯ ОПЫТ!))))))))))))))

Людмила Осипова

ничего смешного, каждый думает по мере своей испорченности.

Александр Мартьянов

КЛАССССССССС!...МОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ МОЮ ИСПОРЧЕННОСТЬ?

Николай Иванов

сложно сказать. ведь пока она девушка и у неё один шанс выиграть Джет Пот , тут надо не ошибиться

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Пока сидит на шее родителей, то во столько, сколько скажут ее родители. А потом уже как захочет...

Татьяна Алиева

Ложиться в постель девушка может в любое время суток, а отходить ко сну когда захочется спать

Гарсон №2

прости! тогда ты чно попала в цель!) 🌷

Макс Неспящий

Интересно другое: должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если она её не желает? 😉

Макс Неспящий

Хм...этой девушке пора спать

Игорь Снитивкер

Девушке лучше всего ложиться в постель в восемь, чтобы максимум к одиннадцати уже быть дома.

Александр Чернышев

🙂 ...когда часы мужчины быстро перемещаются с "половины шестого " на "двенадцать" (это шутка...)

Торбин Гонсалес

Как время ускоряется! Раньше интересовались в каком возрасте, а сейчас уже в котором часу?)))

Артур Недбайло

Порядочная девушка должна ложится в постель в 6 часов вечера ! Что бы к 10 вечера быть дома !!

Винецкая Клара

могу сказать за себя:в 21-00 уже хочу спать...встаю в 5-00...и чувствую себя...сем надцатилетней 😎