Наталья

Подскажите,кто знает,за что умирали парни в Афганистане?

Ответы
Алексей Волжский

За социализм .Авганский чурка попросил Брежнева защитить их от талибов вредных чурок которых натравливали америкосы на мирных авганцев и еще там крупный моровой наркотрафик идёт

Алексей Волжский

Мировой

Наталья

Везде бабло

Антонио Гареев

За правое дело - за мир во всем мире. Другое дело, что их всех и их дело предали, а кто? Всем известно, см., выступления Сахарова, Горбачева и прочих им подобных петушков.

Наталья

Правое дело Родину защищать,а не захватывать чужие

Антонио Гареев

Если у тебя мозгов - нет, то их нет.

Наталья

Если ты не видел доллар,то это не значит,что его нет

Антонио Гареев

Должен тебя огорчить - в 90-х, в Москве, скупал у таких впо вечерам, как ты по 50 ₽/$, т к., им хоткюелось тусонуться, а в обращении рубли. Днем же их сдавал в обменник по 100 ₽/$, либо продавал таким, как ты по 150 ₽/$, что заработали за ночь ₽ и, чтобы их "сохранить" скупали $. И теперь ты мне будешь рассказывать о том на чем строится мир во всем мире. Следуя такому же мудрецу, что все советует под лозунгом - лишьбы небыло войны, сдать страну поделив ее на части и оставив Россию в пределах Московского кольца.

Михаил Цветаев

Было понятно при Амине,что янки разместят там свои военные базы,чего Союз допустить не мог у себя в азиатском подбрюшье,что позже и произошло...опять же наркотрафик.

Михаил Цветаев

Горбачёв начал,ЕБН продолжил и далее по списку.

Наталья

Интересно у него сложилось-ЕБН

Михаил Цветаев

Символично.

Наталья

Спасибо,до свидания

Михаил Цветаев

До свидания..👋

Джон Доу

Сеяли коммунизм как демократию в ираке))) Силовым путём- невозможно! Обосрались все)))

Наталья

Сейчас слушала песню в Черном тюльпане и вспомнила как наши друзья либо калеками оттуда возвращались,либо мы их хоронили и слова Розенбаума.

Джон Доу

Да ВВП государства - Говно! Мы напечатаем а вы покупайте... Маркетологи расскажут что и как

Наталья

Ок

Ла
Лариса

Был приказ,а приказы не обсуждаются. Как и приказы мамы мы тоже не обсуждали...

Наталья

Мы же не животные приказы исполнять.Мы умеем говорить ,думать и договариваться

Ла
Лариса

А это вопрос к командующим,политикам. Они не на кухне проблемы решают...и военнослужащие далеко не стадо,а подчинённые.

Наталья

На то и расчет из людей сделать быдло и за счет их жизней обогатиться

Ла
Лариса

Испокон веков, было, есть и будет.

Наталья

К сожалению,да

Ал
Александр

За то же, за что умирают парни в войне России с Украиной.
За амбиции верхушки.

Наталья

Так он не один,их там целая шайка-лейка

Ал
Александр

И думаю через год президентские выборы снова будут сфальсифицированы

Наталья

Честно скажу,мне в такой стране уже даже жить стыдно

Ал
Александр

Большинству таким адекватным людям как вы, Наталья, стыдно жить в такой стране.

Наталья

Они нас сделали такими нищими,что нам не на что даже уехать.Мы заложники этой системы.

Вадим

За то же,за что умирают солдаты во всем мире- за интересы своего ГОСУДАРСТВА!

Ма
Марина

А не пора ли уже отпустить Афганистан? О нём уже всё сказано и написано.

Сергей Павлович

Такие наташеньки вспомнят и перевернут всё , лишь бы как-то выделить себя! Революционерка.

Наталья

Из-за таких вот Сереженек и гибнут молодые мужики сейчас,а им лишь бы выебнуться.

Наталья

История повторяется,а вам,да ладно ,меня это не коснется

Сергей Павлович

Ну вот вся чёрная сущность Наташенькина и полезла .

Наталья

Гавно ты вонючее,это из тебя лезет.

Ма
Марина

Ещё одна кухонная политологиня-стратег-историк.

Наталья

Да и ты проститутка дешевая

Анна

А за что им надо в Украине? Амбиции Дураев политиков в основе всех войн

Наталья

Да и бабки

Анна

Да

Наталья

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

За то же,что и в во вторую мировую войну и сегодняв войне с Украиной.

Аптер Пётр Яковлевич

Где именно?

Наталья

Гугл в помощь

Аптер Пётр Яковлевич

Мне гугл не нужен

Наталья

Ок

Аптер Пётр Яковлевич

Всего хорошего

Игорь

Гасили демографический взрыв своими жизнями. Как сейчас в Украине.

Наталья

И это верно

Александр Вяткин

Не знаю,за что умирали, но с какой целью я там был,я знаю точно.

Александр Вяткин

Это плохо.Но в последнее время тактику поменяли. Снарядов не жалеют.

Наталья

А могли бы эти деньги в мирное русло направить.

Александр Вяткин

Могли бы. Все могли бы,но желание подчинить себе весь мир никак покоя не даёт.

Наталья

Это вы верно сказали

Добрый

Выполняли интернациональный долг дружественной стране

Добрый

На нефти много не заработаешь. А вот наркота...

Наталья

Так народ на всем этом и не имеет ничего,кроме проблем

Добрый

Как не имеет,а смерть?

Наталья

А это уже благо?

Добрый

Что заслуживает,то и благо.

Толян. V

еще одна психопатка...меняй уже методичку подпиндосовка

Дядzя Валя

не за что а выполняя приказ.. что за укровопросы тут???

Яду Хари

А оно вам надо, если не хотите узнать о своей смерти?

Наталья

Что то не поняла вас

Яду Хари

А зачем меня понимать? Сначала надо понять себя.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Помогали братскому народу, избавиться от бандитов

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дядя там работал. Постоянно гнобят за то, что русский, москалём обзывали.

Наталья

У моей сестры фамилия Москалева и что такого?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это оскорбительное

Наталья

Не вижу ничего оскорбительного.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятно

Valeriy Choy

Помощь афганскому народу (официальная версия )

Наталья

У меня с этим возникла ассоциация

Valeriy Choy

Народ молчит, им кажется что их это не коснеться ,только вот матери сыновей пытаются что то,,,

Наталья

Народ понимает что его поработили и что от него ничего не зависит

Valeriy Choy

Вместе как не странно звучит - мы сила

Наталья

Но вся беда в том,что мы все разрознены

Роман Маришкин

Интернациональный долг,как тогда называли

Наталья

А посмотрите даже в фильмах т
По ТВ тот прав у кого сила.И везде криминал

Роман Маришкин

Ну что делать,вспомни 90-е,разве лучше было?

Наталья

В том то и беда ,что мы сравниваем с худшим.

Роман Маришкин

Поверь не всё так плохо

Наталья

А надо сравнить с хорошим и увидите пропасть

Та
Татьяна

За страну, в которой и сейчас нет порядка

Та
Татьяна

Наташ, а что решают здесь наши разговоры!? Только перессорились все.

Сергей Павлович

Она хочет революцию сделать!!!!Но не знает в какой стране.

Наталья

Прикидываются что не понимают.А здесь и так все ясно

Та
Татьяна

Не хотелось бы ни войн, ни революций. Мира хотелось бы.

Наталья

Конечно,жизнь одна и ее заново не проживешь.А тут кругом смерть,огонь,разруха.