Владимир Анатольевич

Обычно проигрывает тот кандидат, за кого топит Вовочка Путин. А он хитро топил за Харрис. Хотя для РФ похрену кто там будет или как?

Ответы
Ирина

Владимир, тезка нашего Вовочки, но, не более. Вы, забыли, из каких служб наш Вовочка ? Вы, реально считаете, что можете угадать его мнение ? Подумайте об этом. А я пойду дальше восхищаться своим Президентом. Лучшим, за всю историю России.

Ирина

У вас есть дети ?

Ирина

Не прочитали, а прочли. Я прочитала. У вас есть дети ?

Ирина

Да, Да Бла, Бла. Как и весь вы. Нелюбимый и не любящий Мне интересно одно, c кем вы все глаголами миритесь ? Примите уже как дань. Ваш глагол больше. и спокойно себе спите.

Ирина

Это понятно. Раз вы так считаете.

Ирина

Неграмотная я напишу вам пака. Прощайте.

Ирина

Забыла вас удалить. Простите.

Оля Филатова

Всё что говорит Путин надо понимать ровно наоборот.РФ, мне кажется, без разницы какой буржуй лучше.У нас такая же капиталистическая страна.)))

Владимир Анатольевич

У них какпиталистическая, у нас воровская.

Оля Филатова

Капиталистическоворовская)))

Владимир Анатольевич

Чисто воровская система

Кр
Кристина

Сначала научитесь уважать людей. Еще неизвестно какой из вас получился преизидент. а осудить каждый диванный эксперт готов.

Ва
Вадик

Вовочка не знамо кто !!! Нам по хрен кто презик пиндостана .

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Будут санкции ,но опять таки и торговать с РФ США не перестанет.Им Путин как в поговорки "это сукин сын ,но наш сукин сын "

Прохор Молчанский

Мировая элита говорит так: Нам наплевать кого выберут президентом. Он будет делать то, что мы ему скажем.

Владимир Анатольевич

Как и у нас

❤️Мышка С Марса❤️

Сказки. В США там голосует народ и там не перехитрить. Трамп вышел на победу и скоро инаугурация.

Владимир Анатольевич

В прошлый раз его наипали

❤️Мышка С Марса❤️

ерунда. А Вы лучше смотри на свою страну, как скатилась вниз....

Владимир Анатольевич

В этот раз его не смогли наипать. Он ставку сделал на прогресс. В моей стране жопа и нет выборов

❤️Мышка С Марса❤️

поэтому нету коллективной отвественности у людей. Все хрюкают от злости, а сами с усами.

И*
Ирина *Z

Камалу пиндосы точно не выбрали бы. Так что это тот выбор, который без выбора.

Владимир Анатольевич

Это у нас выбор без выбора

Игорь Сливинский

Поверьте. Мы ещё с гастальгией будем вспоминать дедушку Байдена

Андрей Акбаров

Он смеялся от того что она иногда тупила и улыбалась по поводу и без.

Геннадий Смоляков

Словеса, не более того. Доллар, бедненький вон как упал. И ещё упадёт

Люд- Мила

Так без него там никак самим не аыбрать, приходится подсказывать...

Александр Фарино

По большому счёту-да.Она добьётся своих целей в любом случае.

Александр Грызлов

Чушь не городи, ему все равро кто из соплиаых в америке будет

Стас Васильев

РФ терять нечего. Ибо нечего терять тому, у кого нет ничего..

Владимир Анатольевич

Кроме 40% мировых ресурсов ископаемых. Это я ещё про преступление воду молчу 🤣

Стас Васильев

Так мы их и без боя задарма дарим. Ну ни совсем за дарма. С десяток прутков от ресурсов имеют на содержание себя и отпрысков своих. Только не думай, что народу России с ресурсов чёт обламывается, кроме мизерной зарплаты за их добычу.

Владимир Анатольевич

Вы дарите или кто-то ворует?

Стас Васильев

Я кот, который нашел свою нишу в этом безобразии и живёт сам по себе. С меня даже бог не спросит ибо я у него не просил и на одре я у него попрошу...избавление, но не покаяние..

Владимир Анатольевич

Понял. Ты балабол с дешёвыми понтами. Имеешь право. Пользуйся этим правом

Стас Васильев

Ты прав!! А ты ботаник с мамкиной пенсией и телефоном в кредит. Каждому свое. У нищего всегда понты дорогие)))

Ел
Елена

Что за дебелизм - Вовочка- ты хохол? А лепишь под россиянина?

Владимир Анатольевич

А вот Вовочка Зеленушка наверное в трауре. Ведь Трамп обещал прекратить войну и урезать помощь ему😅

Ел
Елена

Вот твой наркоман вообще не интересен

Евгений Андреев

Главное-чтоб не было войны. Ядерной. Хотя и это похрену.

Ольга

Он всего лишь сказал,что она смеётся заразительно)))

Сергей Зимин

Это не совсем так. Харрис как-то скользкая дамочка.

Та
Татьяна

он любит предсказуемых, хотя сам не предсказуем.

Владимир Анатольевич

Кто бы не был, будет враг России

Та
Татьяна

конечно

Владимир Павлов

Да там похоже и самим американцам похрен😳😂

Владимир Анатольевич

Нет. Илон сделал так, чтобы трупы не голосовали как у нас

Св
Светлана

Выиграл Маск. Неважно, кто за кого топил

Св
Светлана

Как видите, и их задвинули

Владимир Анатольевич

Они не светятся, они в тени

Св
Светлана

Ещё как светятся

Владимир Анатольевич

Вот почитай про реальных правителей мира https://pikabu.ru/story/rokfelleryi_rotshildyi_i_barukhi_3_semi_kotoryie_pravyat_mirom_7711164

Владимир Анатольевич

Им не важно кто и где президент. Им мешают только Китай и Россия.