Стася Петрова

Что такое вышка?

Ответы
Майкл Джексон

как объяснить....существуют разные...к примеру телевизионые вышки...они передают сигнал на телевизор..и благодаря этому мы смотрим телевизор..(только если не кабельное ) есть телефонная с помощью этого мы разговариваем по телефону...

Александр Кокушев

Анекдот на тему. Идёт суд, из зала выводят одного из трёх преступников. Его спрашивают что и как. Он отвечает: - Короче, одному дали пять, второму десять, а мне какую-то вышку, наверно их сторожить буду!

Елена Андреева

если преступил закон тебе вышка, если нужны знания, то тебе нужна вышка, любишь водный спорт - тебе на вышку))

Виталий Дьяконов

Расстрел....а сейчас называют высшим образованием...когда идёшь на экзамен,тоже как на расстрел)))

Светлана Малютина

Смотря с какой стороны посмотреть . У Вышки Есть два обозночения второе отменили в России.

Стася Петрова

Поточнее

Кактус Цветущий

да много чего... сооружение для наблюдателя, прыгать в воду... срок мотать, много чего

Артур Саиян

ЭТО СЛОВО ОГРАНИЧИВАЕТ ВЫСОТУ !ТО ЕСТЬ ПИК ! ИЛИ ЖЕ МЕРУ ОГРАНИЧИВАЕТ ! ПО МАКСИМУМУ

Наталья

сооружение, предназначенное для наблюдения за окружающей местностью/территорией

Рита Рукомойкина

высшая мера наказания;высшее образование;высокая постройка чтобы дальше видеть

Роза Хазеева

Раньше в наших краях всё нефтяные вышки были, сейчас в основном - сотовые.

Татьяна Васильевна

смотря о чем речь. есть пожарная есть смотровая или мера наказания и т.д

Стася Петрова

правильно

Никон Попов

по тюремному расстрел.......а по жизни сооружение над местностью....

Стася Петрова

Есть еще вариант

Никон Попов

предел возможностей

Стася Петрова

А еще?

Никон Попов

сколько можно?.....к чему клоните?

Стася Петрова

Все нормально. Сядьте, успокойтесь.И, ...подумайте.

Vladimir Mironov

Набор металлоконструкций собранных в определенном порядке

Антон Зайцев

Королевство Тайланд 😉

Стася Петрова

В отпуске ?

Антон Зайцев

Живу третий год ...

Стася Петрова

Я думала, что Спрашивалка только в России. И чем же вы там занимаетесь? Или это ссылка?

Антон Зайцев

Спрашивалка в интернете ))) так почитайте 😉

Nastushka ***

сооружение предназначенное за наблюдением окр.местности

Геннадий Билоцкий

значение зависит от области применения данного термина

Максимов Валерий

для спортсмена,нефтянника одно ,для осужденного другое.

Игорь Клубков

1. Сооружение большой высоты. 2.Высшая мера наказания.

Руслан Толчин

неопознаный объект на котором страшно чтото делать

Руслан Толчин

веспа сижур)

Стася Петрова

Бонжур.Чао, Жан морэ

Руслан Толчин

бамбарбия киргуду

Стася Петрова

Хорошо, уговорили.Я тоже пошла спать. 🙂 🙂 🙂 🙂

Руслан Толчин

удачки)

Владимир Данько

сооружение для наблюдения, расстрел, образование.

Игорь Белоконев

Высшая мера приговора,а есть высшее образование.