Куклукс Кланов. Н В П!!!

Одно из новомодных дурацких словечек "самовыражение". Это что такое?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вот смотрите: идете Вы в магазин за кефиром. И тут бац: Вам нужен с коровкой, а на витрине только с котом. И Вы такой в сердцах баааах его об пол и красиво так по-станиславкому: "Иди ты в пень, **ка усатая!" И все думают: вот дебил! Ан нет... это Вы самовыражаетесь! Хотя по сути... дебил.

Ольга Богуцкая

это постсоветское веяние , чтобы хоть как то выделиться из толпы ,которая одинаково одета,одинаково говорит ,одно и то же читает (если читает),использует предложенную схему жизни (родился -садик-школа-институт-работа-пенсия -конец)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Т.е. это мода на демонстрацию всего, выходящего за ​человеческие рамки?

Ольга Богуцкая

почему за человеческие рамки ? иногда это просто идти своим путем вопреки общему мнению ,например не поступать в универ ,а странствовать

Оксана Ерахтина

Когда человек пытается самовыражаться он становится ещё более горделивым а на это смотреть просто противно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На гордых людей смотреть приятно. На дураков, гордящихся своей убогостью действительно противно.

Оксана Ерахтина

Что такое убогость в Вашем понимании

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Недоумие и ложные ценности.

Елена Станкониец

выражение саоих чувств,идей,эмоций

Елена Жемчуг

Я такой и никакой иначе)

Ляля

Надо делать не лучше всех,а лучше чем делал ты вчера

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И кому интересно это такое твоё "самовыражение"?

Ляля

А тебе самому...пока не станешь лучшим)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну,так становись тихонечко. Чё об этом каждому в ухо орать?

Ляля

А вы чё уши то развесили?

Евгений Кадочников

Хуйня какая-то😀

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А по-понятнее как-нибудь?

Наталья Семенова

Выражения себя

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это чё такое?

Наталья Семенова

Самовыражение-это основа счастливой жизни,устранение сомнений и проблем. Как то так.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так я могу устранять сомнения и проблемы без самовыражения. Что ж такое "самовыражение"?