Юл
Юлия

Помогу в решении любого вопроса. Обращайтесь. Удачи.

–1
Ответы
Ко
Космонавт

Я вам сразу и безоговорочно верю. Верю что все вопросы решите. Куда высылать деньги? Вышлите номер карты и цифры с обратной стороны карты. Укажите сумму гонорара.

Юл
Юлия

помощь безсплатная

Ко
Космонавт

Как так бесплатная, бесплатно только сыр, да и то вы мышеловке

Юл
Юлия

Жалко, что люди перестали верить.

Ко
Космонавт

Видишь же, что я сразу поверил

Александр Захаров

Отвечу на все вопросы о смысле нашей жизни в виде версий Безобманства, без вранья о истинности.

Lаzy

Спасибо, но свои вопросы привык решать сам. Спасибо за предложение.

Олег

клоуна зелю бы в дурку определить.

Просто Александр

А ты реально всемогущая?

Юл
Юлия

Всемогущий только Бог, а мы все его дети.

Просто Александр

А что могут дети?

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне ты вряд ли поможешь.

Епифания

Достаньте звезду с неба

Са
Самсон

Шила в мешке не утаишь...

Оксана

останови войну.

Сергій

Ликвидируй в России фашизм и нацизм

Кир

Прям любого? 🤔

Юл
Юлия

Пишите. Постараюсь

Эд.влад. Михеев

Вопрос в цене.

Юл
Юлия

моя цена- СПАСИБО

Эд.влад. Михеев

Спасибо - не цена, а вежливости долг, коль от услуги оказался толк. В противном случае, это медвежия услуга. И в этом убедиться надо, чтобы СПАСИБО от души, явилось истинной наградой. Красивым словом можно прикрываться. И, запросто, с доверием, впоследствии, расстаться. Простая мудрость от народа - не суйся в воду, не зная борода.

Светлый

Обратимся

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Григорий

Хорошо

Денис Латыпов

круто )