Изо_Льда)

Ну, зачем же я проснулась опять так рано... в первый день отпуска.. придется задать вопрос))) Вы толерантны? И за что именно в вопросах о толерантности себя уважаете?)

Ответы
Юрий Буторин

Толера́нтность - это терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, однако у любого терпения есть свои пределы и границы. Вот как об этом спел Высоцкий:

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю!

Любой нормальный человек может бесконечно продолжать этот перечень.

Юрий Буторин

НЕ ПОВТОРИТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК (А можно и так сказать):

Худеть Иванова
Поставила цель.
Ах, как бы ей не ошибиться.
Худая корова –
Ещё не газель.
Всё может с фигурой случиться.

Изо_Льда)

😁

Юрий Буторин

А смайлики, заметьте, я
Сочту за междометия.
Уж лучше "ЙА!", как у ослов,
Когда нам не хватает слов.

Изо_Льда)

А к скобочкам не придрались))) значит можно их?)))

Юрий Буторин

В душеприказчики к Вам не прошусь - сами назначите.

Кукумбер Картошкин

Драсти! Я толерантнен только в отношении национальностей! Я рождён в совке! Когда были "15 республик-15 сестёр"! Не позволю себе, обозвать казаха- "чуркой". Хотя, суровые уральские мужики, не стесняются в выражениях! На этом толерантность закончилась... Невозможно представить гей-парад в Челябинске! Или в Екатеринбурге! Ровно отношусь к женщинам руководителям. Ненависть к русским от прибалтов, понимаю. Они и в советское время были негативны к русским. Правительство решает, а терпят простые люди. Пусть будет, как есть!

Изо_Льда)

Понимаю)

Кукумбер Картошкин

Спасибо, что выслушали! В первый день отпуска!

Изо_Льда)

Спасибо))

Наталь

Я обладаю определенным уровнем терпимости. Ровно до того момента, пока явление не нарушает моих интересов. Т.е. я допускаю мирное сосуществование на условиях взаимоуважения. Но в случае агрессии буду агрессивна адекватно. Вот за это я себя и уважаю. За разумное неравнодушие.

Изо_Льда)

Полностью поддерживаю Вашу позицию)

Наталь

очень рада, правда!!

Изо_Льда)

☺️💐

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О какой толерантности речь, давайте разберемся, я не нацистка, ко всем нациям и их традициям отношусь с уважением, но на территории их страны. Так же и к сексуальным меньшинствам, мне нет дела, кто с кем спит, если это по обоюдному согласию и это не дети и животные.

Ронин

ненавижу расизм и черных

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Особенно черных)

Ронин

вот)

Романа

Толерантна, но не ко всему и до определённой степени: пусть творят, что хотят, пока это не касается меня лично. Возможно, это и не толерантность вовсе, а равнодушие. Не вижу смысла в том, чтобы уважать себя за то, что приемлешь всё без раэбора.

Изо_Льда)

Поняла)

Аламути

Нет, просто законопослушен. Именно за здравое понимание того, что такая новая политическая сущность, представляет большую опасность для нации, я уважаю людей.

Павел Ломега

Поздравляю с первым днём отпуска! На вопрос отвечу частично! Организм ещё не перестроился от работы. Но в отпуске есть возможность доспать.

Изо_Льда)

😁👍 то есть Вы ответили на первый вопрос))) хотя и второй задели)))

Павел Ломега

Как-то не заметил 🙂. А где толерантность в моём ответе?!

Изо_Льда)

Мне вот тут сказали, что толерантность ы медицине- это привыкание организма)))) только что))) вотт... я еще не привыкла к отпуску и проснулась рано поэтому))))

Серж)))

Сочувствую что раненько проснулись, поздравляю с началом отпуска🌹 🎂🎆🎆🎆 не толерантен однозначно. Увы и ах

Изо_Льда)

Спасибо)

Серж)))

Я тоже хочу в отпуск! Не пускают:(

Изо_Льда)

А я должна была с 16) а меня с 8 отпустили))

Серж)))

О как!! Прикольно. У меня больше 50 суток отпуска и если дадут то две недели! И все

Изо_Льда)

У меня 42. Раньше был 56))

Серж)))

https://c.pxhere.com/photos/6b/fe/rose_flower_red_petal_bouquet-129758.jpg!d

Александр Митич

я не уважаю слово "толерантность"...толерантность,демократия,интернационализм-для Руси от них только беды....и еще либерасты...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Толерантность такая штука... Пока тебя лмчно не касается - ты толерантен, а если коснулось, тут все зависит от настроения.😁

Изо_Льда)

😁👍

Victor Arthur Stratfeald

я не толерантный человек, я пофигист. Пока все эти "меньшинства" меня не трогают, на их существование мне всё равно.

Саша Аут

Это нервы дружочек, но больше предвкушение отдыха где-то,в санатории или попроще, но где самое классное лето)

Александр Евгеньевич

Я, например, признаю право собеседника иметь собственную точку зрения. И никогда не навязываю ему своей.....

Сергей Гашков

Могу рассмотреть другую точку зрения в миропонимании, возможно найти зерно его убеждений

Изо_Льда)

Рассмотрииите

Сергей Гашков

Я ответил на вопрос - За что вы себя уважаете в толерантности

Изо_Льда)

Ок))

Александр Былков

абсолютно не толерантен,простой принцип око за око,всегда работал и работать будет

Я По Твою Душу...

....-Пенкам доброе утро)))🤗💋чего это тебя с ранья на философию потянуло?)))🤪

Изо_Льда)

Кем работаешь?))

Я По Твою Душу...

охрана)))на авке за спиной база,которую охраняю))машины большегрузы и фуры))

Изо_Льда)

Понятно)

Я По Твою Душу...

ладно))не буду мешать отдыхать)))хорошего дня тебе,Лена))🤗💋

Изо_Льда)

Если бы отдыхать))) домашние дела

Сергей Богатов

Смотря к чему.К человеческим немощам да,а к наглости,хамству,безцеремонности нет.

Дмитрий Тихонов

То что дозволяемо, это беспристрастность, но никак не вседозволенность!

Идальго

иногда толерантность сравнивают с пофигизмом... и этим всё сказано... ))

Изо_Льда)

Поняла Вас)

Юрий Дивеев

Не понима я этого слова. Равнодушный пофинист или всепрошенец?

Изо_Льда)

Вот именно эту грань и интересно узнать)))

Юрий Дивеев

Пофигист а не пофинист. Очепятка получилась.

Изо_Льда)

Я поняла