..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думала дышать не смогу без него, оказалось насморк😊 тяжело переносите расставания?💔

Ответы
Vasily Goldstein

Каждый, ещё живой человек с тяжестью переносит растование, со временем понимаешь что это было всего лишь привычка, от которой приходиться избавляться, привыкаешь к человеку и он потом или встаёт на лыжи или по какой-либо причине начинает не устраивать тебя и ты с этим чел. Прощаешься, потом проходит время и всё проходит, всё реже и реже вспоминаешь об этом.))) Всё просто!))

Константин Хомицкий

Сначала очень тяжело бывает.Как пишут поэты."Но предала любовь мою,что может быть подлей.Кто мне ответит?"Но зато потом смотрю на этого человека,как на предмет мебели,или одежды.Ни жалости,ни ненависти." Если к другому уходит невеста.То не известно,кому повезло."

Ол
Олег

...особенно когда она едет на лифту ..а я ее жду на первом этаже ..стою переживаю особенно ..доедет ли в этот раз или опять лифт не вытянет и застрянет ... прям не могу дышать ..когда этот жиртрест из кабины вытягиваю

Ольга Глинка

Сейчас нет.Я привыкла быть одна.У меня есть дети которых я люблю.И уютная квартира.Которую я построила самостоятельно и сама ее обустроила.Хотя ......Конечно этого мало для счастья.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы умница 🌹

Ольга Глинка

Спасибо

Се
Серж!!!!

gt пережить можно все тем паче разрыв с мужчиной не один человек не стоит слез и переживания - люди это гряз и пыль -отрехнул с себя и дальше пошел

Сергей Александров

Что-то между насморком и геммороем. От первого - внезапность, неизвестно, когда кончится, от второго - ... всё остальное, что присуще геморрою...

Серый Странник

максимум страдания душевные были до полугода. потом проходит, даже если не встретишь другую. время нужно примерно такое, полгода год

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это для вас пол года)

Серый Странник

ну это если максимум. бывают конечно исключения там всю жизнь никого другого не полюбишь, но это редчайшие исключения

Анатолий Петренко

Смотря с кем, но не тяжело,а как то тоскливо на душе как что то от тебя забрали,но потом время сглаживает потерю,а жить то надо!

Николай Ильницкий

Расставания наверное все переносят тяжело,если конечно не инициатор расставания.Но иногда все к лучшему в перспективе.

Марина Ежевик@

Нет. Потому,что делала сотни попsток наладить отношения.Поэтому всегда испытываю облегчение,когда расстаюсь с муд@ком.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Алик Саргсян

его надо правильно принимать и правильно поступить...все зависеть от поступка.время время все становит по местам.

Александр Шубин

Как сказал М.Жванецкий: Главное чтобы дела сердечные постепенно не переходили в сердечно сосудистые!))🤔 🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хахах, точно!!)))

Азамат Омурканов

А ты долго каждый день не думай и всё пройдёт быстро и не звметно особенно когда ты всё время заеята чем-то

Павел Щапов

Я стараюсь лучше выбирать людей,чтобы не приходилось расставаться, не всегда конечно получается))

Игорь Ираклиевич Батариели

От насморка очень помогают капли эвкалипта! А тяжесть расставания зависит от степени близости!

Игорь Ираклиевич Батариели

Очень приятно общаться с брюнеточкой, потому что сам я брюнет!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как вам вообще сайт?

Игорь Ираклиевич Батариели

Нравится, что не просят денег за переписку. А с км захочется большего можно договорится на другом сайте.

Дизайн Коллаж-Фото

если лечить насморк он пройдет через неделю, если насморк не лечить, он пройдет через 7 дней

Солнце

Та, чего там тяжёлого. Так и расстаёмся по пять раз на день. Привыкли и внимания не обращам.

Андрей Гусев

Нет спокойно,всё течёт ,всё меняется. Кто то уходит ,кто то приходит,в этом и есть жизнь.😉

Марат Ибатулин

они для меня невыносимы.второй раз в жизни.первое неизбежность.второе.непонимание...

Солнышко

Да, как раз такой период. Ничего не могу делать, бессилие, апатия и т.д. и т.п.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это бывает наверное у всех...

Солнышко

Ничего, переживём...

Солнышко

😄👍🌷