Io Qwer

Оплачивая телевидение ,мы должны (брать) в нагрузку рекламму?

Ответы
Наталья Бугрова

ЭТО ТО САМОЕ И ЕСТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИМ. ПОЭТОМУ ОТ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ УЖЕ СКОРО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ, КРОМЕ СКАНДАЛЬНЫХ ИЛИ РЕКЛАМНЫХ ПЕРЕДАЧ. ДА ФИЛЬМЫ ЕЩЕ ГЛУПЫЕ И ДЛИННЫЕ ЛИБО ИНОСТРАНЩИНА ОДНА.

Artem Petryanik

У тебя личные проблемы с рекламой ? Все зависит от восприятия . Рекламу нет это дополнительный блок информационного пакета ну как и новости к слову нет или то чего не стоит делать .

Jabir Asarat Al Kiram

Это еще зачем? На что она вам сдалась?! Вы там это... поаккуратнее с этим зомбоящиком! Коготок увяз - всей птичке пропасть! Ну его!

Наталия Володина

Телевизионщикам тоже хочется кушать:) И, они не прочь, чтобы это были бутерброды с чёрной икрой (за наш с Вами счет:)))

Io Qwer

с икрой вы приувеличели а система (не здорова) ))

Андрей Опенченко

Зачем его вообще смотреть.Там же сплошь лож,да иллюзорность мира.Где же своя жизнь.Многие изза этого прожигают ее.

Нина Рогожина

Нет!Звук,в сто раз больше включают,чем эфир! Если неуспееш,ребенок вздрагивает! Беспредел это!

Виктория Ваврук

это бонус)) а уж должны мы брать, или нет, хотим мы этого или нет, это уже никого не интеесует)

Ольга Лебедева

Конечно нет, но куда деваться, если без неё, заразы, телевидение не выживет.

Снежана Онгемах

можит еще выщетать время когда засыпаешь возле телика.восне то не смотрем

Та
Татьяна

Должны, ничего можно в это время бутерброд сделать,позитивней надо быть

Максим Коровко

Покупая квартиру Вы тараканов и комаров тоже не оплачиваете!

Io Qwer

они существуют . Вы в науке участвуете? (есть вопросы)

Максим Коровко

Не понял!

Io Qwer

к науке ваша работа имеет отношение?

Io Qwer

ясно

Юлия Воронкова

К сожалению,даже, если мы и не хотим брать нам её дают .

Io Qwer

кто по вашему должен отвечать?

Sergiu Ilie

и я рекламу..ненавижу !!! Обединимся и обострим вопрос !

Мирлан Сакиев

Мы оплачиваем рекламу и поэтому смотрим телевидение

Aleksandr Sorokopud

а куда мы денемся, говорят на шару и уксус сладкий

Антонина Завадская

нет, это остальные программы в нагрузку к рекламе

Николай Сысенко

Не смотри телевидение, живи без нагрузки)))))))))

Любовь Репина

нет,но нас,к сожалению,никто не спрашивает

Виктор Воронов

да не должны но как их заставить убрать её.

@лёнушк@

исключительно по собственному желанию:)