Наталья Тарасова

Скажите, пожалуйста, в каком городе, стране вы проживаете? Хочется составить географию "спрашивалки". И живете ли вы там, где родились, или?

Ответы · страница 2
Максим Михайленко

Туапсе. А родился в ст.Динская Краснодар.

Niemand Против Войны

Ставите флажки на карте?! Отметьте Питер

Niemand Против Войны

А из Чухломы или Кологрива кто-нить отозвался?!

Наталья Тарасова

Пока нет. Надеюсь, что не только Москва с Питером эдесь сидит.

Тамара Коваль

Гродно, Беларусь. родилась и живу здесь

Наталья Тарасова

Жалко, правда? Тем более у меня корни есть украинские по отцу. Даже разговаривать перестали - отец врагом стал. Живет не в России - в Казахстане! Жесть. Так обидно...

Тамара Коваль

а у меня по матери.... да Бог им судья, тем хохлам...

Наталья Тарасова

Надеюсь всех рассудит...Я желаю Вам примирения, родная кровь... Хотя сама уже не верю.

Тамара Коваль

не испытываю никакого желания... они на столько упали в моих глазах... даже говорить на эту тему не хочется

Наталья Тарасова

Согласна. Сочувствую. Рана остаётся...

Badim Pohb

Усть-Каменогорск Восточный Казахстан.

Наталья Тарасова

Земляк! Приветствую! Я родом из Семипалатинска..

Badim Pohb

Наталья будем знакомы! Есть вопросы, бросайте в личку.

Алекс

нет-между рождением и житьём=10 тыс км.

Алекс

Комсомольск точнее.был 1 раз в 10 классе.ехать конечно не хочется да и не к кому вся родня уже...((

Наталья Тарасова

И воспоминания не тянут? Хотя (моё убеждение - Родина, это где школьные годы).

Алекс

мне было 11 месяцев когда я вылетел в Москву.ничего не тянет на Дальн восток.

Алекс

а вы почему заинтересовал Дальн востоком?

Наталья Тарасова

Я вообще - ум пытливый. У меня друг много лет жил на Камчатке (имея возможность жить в Питере) - такой восторг всегда при рассказах!

Владимир Житковец

В Казахстане,Караганда. Белоруссия.

Наталья Тарасова

Привет землякам! Родина - Семипалатинск, живу в Москве

Асылбек Кенжалин

Казахстан,Актюбинск.родился и живу

Наталья Тарасова

Столько земляков - радостно!

Наталья Тарасова

Родилась в Семипалатинске. Живу в Москве.

Асылбек Кенжалин

🙂 🌹.здесь много казахстанцев

Наталья Тарасова

Да, я тоже обратила внимание. Не зря вопрос задала....

Асылбек Кенжалин

говорят это казахстанцы сайт придумали.вот и много наших 🙂

Танюшка

в России родилась...в России и живу

Наталья Тарасова

А где конкретно ,не секрет?

Танюшка

Ленинградская область, г.Гатчина, родилась на Урале

Сергей Ахрем

Живу в Москве. Здесь и родился.

Наталья Тарасова

Может быть. А мои современники слабаки? Я склоняюсь к этому.

Сергей Ахрем

Что едим, что пьем, чем дышим!

Наталья Тарасова

Нееее. Как воспитываем. А мужиков нынче не воспитывают, все мальчиков маменькиных....

Сергей Ахрем

Слава Богу я в другое время рос.

Наталья Тарасова

Поэтому и уважаем мужчин старшего поколения, как мой отец. Желаю Вам здоровья и удачи!

Cергей Гнездов

Россия Москва родился и живу

Наталья Тарасова

Страшно. И тут фашизм опять голову поднял?

Наталья Тарасова

И ведь не слышат, и, главное, слышать не хотят!

Cергей Гнездов

они и не услышат пока бандеровцы правят

Наталья Тарасова

Локти хочется кусать. У меня родня по отцу - западенцы. Перестали общаться. А он даже не в России- в Казахстане живет! Но все равно враг.

Cергей Гнездов

да мозги там хорошо промыли

Юлия Нурисламова

Да, я живу там, где родилась

Юлия Нурисламова

Казань

Наталья Тарасова

Буду проезжать на поезде 7 июня. Жаль, что не смогу остановиться. Только Кремль будет видно.

Юлия Нурисламова

а я 7 июня буду в Москве 🙂

Наталья Тарасова

Будете наслаждаться? Съездите в Царицыно, если будет время. Не пожалеете.

Юлия Нурисламова

буду всего пару дней и все уже распланировано

Наталья Тарасова

Желаю Вам хорошо провести время!

Юлия Нурисламова

спасибо)

Владимир

Питер-родился, Москва-живу

Наталья Тарасова

Питерцы Москву обычно не любят.

Владимир

Потому что, сюда только в гости приезжают, а те кто здесь из Питера живет понимают: Не место красит человека, а человек место.

Наталья Тарасова

Точно! Согласна полностью. А то любят про Москву гадости сказануть, не отдавая себе отчет, что здесь живут обычные люди и обидно просто!

Андрей Саволайнен

Санкт-Петербург, Россия.

Наталья Тарасова

Жестко. Но Ваше право. Всех благ!

Niemand Против Войны

Я люблю Москву. Жаль только, что испоганили её, старую Москву. Совсем мало уголков осталось.

Наталья Тарасова

Это правда. Была недавно на Патриарших - совсем утерян дух.

Андрей Саволайнен

Наталья, спасибо. Надеюсь, что не обидел Вас. У меня брат в Москве живет на Ленинском проспекте.

Наталья Тарасова

Нет, чего обижаться. Я на Можайке живу.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

🙂 А родилась во Франции

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я не была там уже 2 года, но мои родственники переехали из центра Парижа в пригород, говорят - так спокойнее.

Наталья Тарасова

А я маму вывезла в "мир", так сказать. И столкнулись!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Мне понравилось в Австрии.Покой и безмятежность.

Наталья Тарасова

Была только в Зальцбурге. Мне Амстердам понравился. Но я - турист, жизнь отличается от турпоездки.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Очень! Удачи и новых впечатлений!

Наталья Данич

Москва. Родилась не тут

Наталья Тарасова

Как и половина москвичей, наверное. И я в том числе.

Simply Todd

Kalamazoo, Michigan, USA at the moment...

Макс Соколов

Приморье, Владивосток

Макс Соколов

рядышком, часто навещаю, да, за 3,5 тыс. часто не получается

Наталья Тарасова

Внучка у них каждое лето, мои у меня раз-два в год. А я вот реже. Поеду в июне, обещала дочери на поезде прокатиться сгоряча.

Макс Соколов

из Москвы в Казахстан? сколько в пути?

Наталья Тарасова

До Барнаула 2,5 суток, там автобус 10 часов. если напрямую - то трое с лишним суток и билет дороже, чем на самолет раза в три. Где логика?

Макс Соколов

логики как всегда нет)) иногда приходится кататься, тоже поражаюсь))

Игорь Сеитов

Кустанай, Казахстан.

Наталья Тарасова

Родилась и выросла в Семипалатинске. Люблю, обожаю, не понимаю людей, которые уехав начинают хаять родную землю. Немцы страдают этим. У нас их много уехало из Казахстана.

K.
K.b

перепись населения?

K.
K.b

Корея,живу здесь.родился в России

Наталья Тарасова

Ну вот, интересно же, люди по всему миру раскиданы.

Наталья Тарасова

Пока больше всего казахов (в смысле казахстанцев).

K.
K.b

да я тоже заметил и хохлов еще 😄

Светлана Борисенко

Краснодар, родилась

Наталья Тарасова

У меня дядьки родные в Апшеронске. Почти земляки!