Виктория Посметная

ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА - ОДИН ЗЕЛЕНЫЙ, ДРУГОЙ - В АФРИКУ)))) СКОЛЬКО ЛЕТ МОЕЙ БАБУШКЕ?))))

Ответы
Павел Павлович

За миску хорошего супа
И толстый кусок ветчины
Скажу, где залёг Карацупа
Я людям с чужой стороны.

Кладите мне сыр на галеты,
Велите мне сала подать,
И я вам открою секреты,
Которых вам лучше не знать.

А если вы мне отбивную
Большую положите в рот,
Я тайну открою такую,
Что весь Пентагон обомрёт.

За несколько плит шоколада
Я столько вам вынесу схем,
Что вы закричите: «Не надо!»,
Но столько я, может, не съем.

А если не съем, – надкусаю.
Остатки потом проглочу.
Пускай наши недруги знают,
Что многое нам по плечу.

автор неизвестен

Виктория Посметная

Кррррууууууто! Ответ принят на УРА! 😄

Павел Павлович

"СЧАСТЬЕ, нам вставать пора!!!"Так со Счастьем и вставай,От себя не отпускай!!!Улыбнись ему поширеИ со Счастьем будешь в мире.Счастье любит улыбатьсяТем, кто хочет признаваться,Что в земную жизнь влюблен,Каждым вздохом опьянен...И не хочет видеть зла,Сея семена добра...

Виктория Посметная

Пал Палыч - вы просто ЧУДО! Спасибо Вам огромное! С добрым утром и отличного Вам дня! 😄

Павел Павлович

Благо Дарю.Всего Вам хорошего!!! СПАСИБО,за пожелание.🌹 🌹 🌹Желаю Вам в душе остаться юной,Чтоб за спиной как прежде — два крыла!Здоровья! Да покрепче, да побольше,Да чтоб фортуна Вас не подвела!Успехи Ваши пусть границ не знают,Судьба пусть дарит преданных друзей.Пусть никогда не будет в жизниВашей Тернистых, неизведанных путей.Пусть сбудутся мечты все и желанья,Чтобы проблем Вам больше не узнать.Живите, добиваясь всякой целиС девизом: " Побеждая, созидать!!!

Виктория Посметная

БЛАГОМ ДЕЛЮСЬ С ВАМИ И ВСЕМ МИРОМ! 😄

Павел Павлович

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постояно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк ! В коробке дырочка!" Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки. Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю попугай не выдержал:- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?

Юрий Кривич

Курить бросил 3 года назад, за окном вечер, сижу за компьютером 11 минут. Какой марки у меня холодильник?

Виктория Посметная

)))) МНЕ СКИДКА - Я - НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ)))А НА МОЙ ВОПРОС ПОКОЛЕНИЕ 80-х ОТВЕЧАЕТ ПРАВИЛЬНО)))

50 Регион

Прибавь к своему возрасту, возраст возвращающегося из Африки серого крокодила и возраст Чебурашки.

Akmal Usmanov

Сколько лет бы ей не было, дай Бог здоровья, что у нее такая веселая внучка!

Виктория Посметная

85! ПОКОЛЕНИЕ 80-Х ПОМНИТ, КАК ПО ШКОЛЬНЫМ КОРИДОРАМ ЛЕТАЛА ЭТА ШУТКА)) ВОТ И СОПОСТАВЛЯЮТ, СКОЛЬКО ЛЕТ БЫЛО ИХ БАБУШКАМ ТОГДА, А СКОЛЬКО СЕЙЧАС)))

Виктория Посметная

ВОТ И ВЫ, ЗНАЧИТ ВЕСЕЛЫЙ))

Ник 137

90 лет......У меня есть знакомая старушка....у неё тоже, внук полудурок.......

Виктория Посметная

мы - не полудурки, мы - поколение 80-х)

Ник 137

Это по мотивам известного в 80-х анекдота....Вам же, 45 ?

Tigran Markos

как узнаю в инстраграм фотку бабушке скину как она в ибице отжигает )))

Алексей Пигулевский

А напильники - где? Которые навстречу летели стаей? Без них - никак!

Ольга Николаева

Когда мне было столько лет, сколько Вам - бабушке было 93 года.

1S
190 Super Joke

Так она же - тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить - еще девственница!..))

Виктор Коваленко

очень старая , если она помнит как летали крокодилы

Виктория Посметная

)))МОЛОДЧАГА! ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!)))

Твой Нафаня

За чем твоей бабушке холодильник,если она не курит

Виктория Посметная

)))Она в нем молодость сохраняет

Калинин Юрий

Знает крокодил который в Африку! Полетел догонять!

Надежда Дорошенко (Андреева)

столько,сколько и крокодилу улетевшему в Африку

Фанов Виктор

а на что мне холодильник когда я плавать не умею

Not Found

Суда по почерку, вашеё бабушке лет около 85-88.

Леонид Литейный

У Бабушке Виктории, Нет кредитной истории!

Лариса Ларуша

если она у вас Королева Виктория, то она уже в довольно солидном возрасте... 🙂 🙂 🙂 и в кредитной истории не нуждается!!! 😄

Александр Давыдов

как петлюровской гармошке и этому приколу

Oleg Simanov

А нафиг мне ваш тостер я все равно не пью..

Неклюет

Столько же, сколько окон в отеле Астория.

Планета

А бабушка на год старше мешка картошки!