Александр Орехов

Газовый конвертор или электрический вот в чем вопрос

Ответы
Дарья Иванова

Это вы о чем?

Александр Орехов

А я на лето к себе в домик с садом уезжаю у меня огромный двор огромный дом 50 соток земли и наконец то мечта моей жизни Банька !!!! Собаки правда нет .камеры по периметру .ну тоже собачку хочу очень .

Дарья Иванова

Если б у меня была пара миллиардиков, я б купила двушку или трешку))))) да плюс сад))))))

Александр Орехов

А я бы домик еще круче отделал и на огороде поле для гольфика ... Иинахрен эта квартира нужна .отстой .

Дарья Иванова

Тоже вариант... Скважину и воду в дом...

Александр Орехов

За миллиардик тебе воду из Байкала привозить будут)))

Светлана Матроскина

насмешил))

Александр Орехов

Матроскина тебе особый вопрос !! Бутерброд маслом вниз или вверх надо)))

Александр Орехов

Чтобы масло сразу на язык... Я тебя понял ... ))))