•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все, бл@дь - премии не будет.....

Ответы
Гульнара Маркелова

Дааа, я представляю какие были мелодии... что даже премии лишили)), а теперь вы поставьте красивую мелодию, чтобы в следующий раз двойную премию дали..))

Александр Шигирданов

премия это самый легкий способ обирать и недоплачивать сотрудникам, а они еще и виноватыми себя будут чувствовать

Алла Попсуй

что ограниченный запас нормальных слов нецензурным выражениям отдаете преоритет?

Михаил Горошников

И чё? У моего знакомого на вызов шефа собачий лай на звонок поставлен...

К)
Кира ))))))))

ух ты! наш до такого ещё не додумался!!!!!!!!! он у нас....новенький))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

приму на вооружение, завтра же соберу всех и проведу собрание

Константин И Ко******

Да представляю какие там мелодии! у меня есть целый сборник)))

Стёпа Селин

надо вам быть умнее на таком попались икто вы после этого

Павел Заика

это начальник ,ты го ,,,о ты начальник он го,,,о, жизнь 😄

Аурика Шамкина

ничего страшного...главное,чтоб с работы не выгнали

Алексей Корочкин

прикольно!а ты не хочешь по флиртовать

Анжелика Соковикова

Надеюсь у него с юмором все хорошо 😄

Игорь Дейлидович

Я сам шеф, скулеж не принимаю...)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

хороший начальник не тот которого боятся,а тот которого уважают!)

Игорь Дейлидович

Есть, категория людей, которые считают... Боится, значит уважает. Раз, вас за мелодию премии лишают... Воспитание происходит как с верху в низ, так и с низу в верх. Не видать Вам премии!!

Игорь Дейлидович

Я, увы не добрый. За это и уважают. (но. не гавноооо)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

просто узнайте что про вас говорят за спиной,это и будет вашей характеристикой...

Игорь Дейлидович

Я знаю. Меня устраивает.

Фарида Нигматуллина

Супер! А отключить не пробовали!

Фарида Нигматуллина

Ну что ж , нельзя над ними демонстративно..., лучше фига в кармане)

Фарида Нигматуллина

)))))))))))))))))00

Денис Тихонов

надо было на беззвучный ставить

Екатерина Панченко

поэтому лучше ставить на вибро))

Жека

пиши заявление на увольнение

Галина Шванева

будет повышение зарплаты!!!!

Владимир Есин

у меня таких проблем нет!

Максим Иванов

наверно шефа все любят