Z} M}

Что лучше купить доллары или евро ?

Ответы · страница 4
Hercules K

a vi v rossii zhivete ?

Hercules K

nu togda bez raznici chto ...

Сергей Пономарев

здоровье 🌹

Z} M}

Ох дааа хоть бы и это продавалась ..

Дмитрий Гулиев

ничего пока

Z} M}

Ааа )))что ни на есть самая настоящая женщина )))

Дмитрий Гулиев

Лучше недвижимости ничего нет

Z} M}

Многие так посоветовали надо приглядется

Дмитрий Гулиев

а лучше купить и в аренду сдавать

Алексей Козлов

Шоколадку

Алексей Козлов

круто)) про некоторые даже и не слышал

Z} M}

Да тоже можно переписываться говорить как по скайпу есть подписки на все от теле каналов до знаменитостей.я только тогда захожу когда есть новости о Ф/к ЦСКА когда и с кем играют какие новости о игроках коммвнды ну тоже бывает в чем-то интересен иногда.набери в плей маркет LANE

Алексей Козлов

А чем тебя ЦСКА заинтересовала

Z} M}

С детства люблю только эту команду и не только фут.баскетбол и х/к .отец на матчи брал оттуда и любовь)

Z} M}

Ну нетак уж и фанатично )))иногда пропускаю клубные матчи но те которые интересны потом в инете смотрю )

Карлсон

Купи шубу.

Z} M}

В плане материально ничего )

Карлсон

Тогда и валюта тебе не нужна.

Z} M}

Валюту я не уважаю пока живу в этой стране но и за рубли переживаю чтоб не обесценились

Карлсон

С рублем ничего не станет.

Карлсон

А ты в это просто верь.

Сергей Викторов

велосипед

Z} M}

У нас практически не бывает снега ))

Z} M}

Не очень )люблю снег люблю зиму.

Виталий Виталий

Гривны))))

Виталий Виталий

Успевай в 10 открытие)))))можешь опоздать.последние заберут)

Z} M}

А забронировать ?)))никак???)))

Виталий Виталий

Епт я с ночи в очереди )))брони нет

Z} M}

Ну тогда вам придётся уступить свою очередь даме ))))

Z} M}

Вы же предложили гривни )))

Z} M}

А все таки как правильно гривни или же гривны ???)))

Евгений Тришкин

здоровье

Z} M}

Хмм как то не задумывалась )

Евгений Тришкин

ну вообще много ошибок было

Екатерина А

купи дом

Сергей С______

Ипотеку уже недадут, на новое жилье цены выросли. А евро с доларом уже подорожали, ну правдо сегодня если по цб найдешь можно купить, еще подорожают

Алексей Курганский

Мозги)))

Z} M}

Есть уже )))могу поделиться )))

Александр /msk 77/

Зачем ?

Z} M}

Переживаю за то что накопила )))

Z} M}

Уже думала но тот который хочу не хватает )))вот думаю связываться с кредитом или нет

Александр /msk 77/

Не связываться...лучше купить то, на что хватает...а то скоро и на это перестанет хватать...

Z} M}

С утра на свежуюю голову покопаюсь в авито 🙂

Андрей Garr

Золото

Z} M}

Очень отрицательно отношусь к этому металу )

Андрей Garr

А к валюте-то за такая что любовь? Ничего личного - просто факт: курсы валют скачут, а цена на золото растёт постоянно

Z} M}

Путишествую много ))поэтому валюту можно хоть кудато потратить )))

Андрей Garr

Тогда - смотря где путешествовать. В Европе доллар не нужен, а на других континентах евро не силён

Роман Никитин

золото

Z} M}

Потом сложно по тойже цене продать

No Name

Мозги

No Name

Тогда не вкладывай бабло в фантики

Z} M}

Думаете всё-таки они будут фантиками ?)))

No Name

Это и есть по сути своей фантики. Цветные бумажки. За ними ни чего нет

Сергей Шабанов

мозги

Сергей Шабанов

оставьте себе, купите золото

Сергей Тамбиев

Юани!

Z} M}

За одно и увижу как они выглядят )))

Z} M}

Насчёт веселости гривни ничто не переплюнет )))

Z} M}

Нее вы не так поняли )))у меня сестра живёт в Сумах приехала ко мне в гости вот и решили разменять гривни на рубли так касирга их разглядывала минут пять произнося какие весёлые цветные и интересные ))))она их никогда не видела и их у нас оказывается не меняли )))

Александр

юани

Z} M}

Это китайская валюта ??)))

Aman Geits

Юани

Z} M}

Уже советовали )значить надо пподумат