Зия,бакинец

всем привет!!!вот у меня вопрос,общественное место,молодая мамаша и младенец,младенец ревёт(есть хочет),почему мамаша испытывает трудности с процессом кормления ребёнка(грудью),она же кормит ,не sтриптиз показывает?

Ответы
~~
~^~Факел ~^~

Мне кажется, что кормить ребенка в общественном месте - это негигиенично. Лучше дома во-время покормить и потом же дома во-время оказаться.

Людмила

Дурочка она малолетняя. Этот процесс не только не должен вызывать у нее неловкость, это Чудо! Просто это ей никто не объяснил

Наталия Пащенко

но ведь голова-то у такой мамаши хоть трохи должна работать - удобную для этого одежду надо одевать, а не размерами хвастать

Ирина Довгань

ой,вчера в автобусе картину трогательную видела...мамочка кормила дочечку маленькую...и никакого дискомфорта...

Larisa Mamonov

Не знаю. У нас кормят без стеснения. Марлевой простынкой прикроют грудь и ребенка и кормят.

Ел
Елена)

потому что , место общественное и не располагает к кормлению -шума много и грязи )

Лариса Потыканенко

Если стесняется,то нефиг далеко от дома уходить ,если скоро время кормления.

Ол
Олег

многие груть берегут многие дуры молоко портят своими психами !!!

Ринат Габдрахманов

эээээй-люди я не курю уже3года и с бицепсами нормалек отвалите

Наталья Кушнарева

стесняется, хотя кормление младенца-это нормально

Елена Любимая

стесняется грудь оголять) я бы тоже не смогла)

Зия,бакинец

а малыша не жалко?

Елена Любимая

привет))))) это да) издевательство над дитём) на людях бы не стала) постаралась бы найти укромное местечко) 😛

Зия,бакинец

в автобусе(маршрутка дальнего действия),видел такую сцену,ребёнок ревёт во всю,мамаша вся в слезах,неудобно,совсем незнакомый ей парень,скинул пиджак и накрыл её (спереди),и сказал-корми дитя,если кто начнёт прикалыватся,порву на куски-

Елена Любимая

😮 Мужик!!!!!!! таких сейчас немного) 😎

Зия,бакинец

кстати русский был!!!

Олим

Боится что и другие к кормушке потянутся.

Аня

:Dну ты блин

Олим

😉

Аня

😛

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

смущается...вероятно первый ребенок.........

Валентин Науменко

есть такое качество женщины-матери-стыд

Юрий Новоселов

А когда ты писать хочешь,оголяешь ?

Зия,бакинец

это разные вещи!!!одно-справлять нужду,другое-кормить ребёнка,мне кажется это разные вещи!!!

Юрий Новоселов

А я думаю,одинаково

Зия,бакинец

может поспорим?

Юрий Новоселов

Ну спорить не мое,а тему развить можно

Зия,бакинец

хорошо,кого бы Вы поняли человека(женщину или мужчину) справляющего нужду в общественном месте или мамашу,которая (вынуждена) кормить ребёнка в общественном месте?кого бы Вы поняли бы и простили?

Юрий Новоселов

2е,конешно.но это наше мирровозрение.например в племенах этого не стесняются.

Зия,бакинец

и у них определённые устои!!!!каннибализм для нас дикость,но попытайтесь в этом убедить племена Новой Зеландии или Гвинеи)

Сергей Андреев

Ну из-за каких-то левел асс'офф )))

Елена

Некоторые кормят,не стесняясь

Гениальная

У вас все вопросы про грудь?

Зия,бакинец

нет,можете проверить в моей страничке,да издесь тема не о груди,а об соблюдения этикета в общественных местах

Гениальная

Нет просто предыдущий попался тоже какая то фигня насчет обнаженной

Жамиля Болатова

😑

Koin Xatano

Был бы ты девушкой...

Зия,бакинец

не дай Бог))))