Ма
Марина

Что делать инвалиду,потерявшему смысл в жизни!?

Ответы · страница 3
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да плюйте вы на временное свое состояние! Хотя бы не думайте о несовершенствах - будет чуть легче!

Екатерина Цой

найти смысл жизни,съесть что нибудь вкусненького,расширить круг знакомых,может даже влюбиться

Ма
Марина

спасибо,но кто же такого полюбит!

Екатерина Цой

ну так ты же не одна же такая,есть форумы,знакомства для таких как ты.попробуй,надо всегда пробовать,а то жить невкусно будет!

Екатерина Цой

не за что!Позитивней,позитивней к жизни относится надо!

Галина Бердюгина

Если знаете такого, то просто помогайте ему, не дайте отчаяться в том что он ни кому не нужен.

На
Наталья

это тяжело советовать... у меня у сомой сын "особый" ребенок, я так боюсь его взрослой жизни...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оглянуться, найти того кому еще хуже и понять, пока ты дышишь, ты живешь, а смысл он мелочах.

Na
Nazar

Ник Вуйчич .... человек рожденный без рук и без ног достиг небывалых высот. Порекомендовал бы почитайть и посмотреть его жизнь.

Ин
Инекече

бороться и не сдаваться! найти единомышленников в каком-то увлечении, там и смысл найдётся

Ольга Грибова

Бороться и не отчаиваться..Пересмотрите паралимпиаду в Сочи...Восхищаюсь мужеством ребят..

Виолетта Долгополова

ценить жизнь еще больше,научиться радоваться мелочам,ведь жизнь сама по себе прекрасна)))

Нина Курбатова

Люди с такой улыбкой, смысл не теряют, только чуточку грустят...Всё у Вас будет хорошо! 🌹

Надежда Волынцева-Мамаева

вот только не надо сдаваться и терять смысл в жизни --нет нельзя бытьслабым или слабой

Ирина Заболотная

Сцепить зубы и радоваться каждому дню и не забывать, что живы и это уже замечательно!!!

Бк
Бкрмекр

выход всегда есть. нужно сначала узнать его и какие у него увлечения и дальше больше

Евгений Огородов

жить всем на зло !!! и прежде всего для себя!!!! жить так что бы земля дражала от вас !!!

Ма
Марина

ого вот это позитивчик.....а что с землей делать? 😄

Евгений Огородов

чтобы все недруги перевернулись от зависти !!!

Мария Муравьева

можно воспользоваться "смысловыми протезами", они нынче очень популярны в России

К. Н.

Единственное спасение принять Ислам. Поймешь смысл жизни, а остальное не важно.

Лариса Розуменко

Найти друзей таких же инвалидов, вместе легче, веселей преодолевать трудности.

Андрей Забиякин

это не только с инвалидами бывает,со здоровыми,кто слишком к материи привязан

Маргарита Кудринская

посмотреть на других инвалидов. которые живут свастливой полноценной жизнью

Валентина Галышева

объединится с теми кто так же потерялся и доказать всем.что жизнь прекрасна.

Алексей Никифоров

жизнь--стакан. чем его наполнить решай сама. но сделать это можешь только ты.