Наталья Драгун

выполнять 10 заповедей трудно?

Ответы
Максим Из Хабаровска

да, надо ещё знать истинный смысл этих заповедей

O*
Olga *******

для меня нет , а как для остальных не знаю

Спящий Работник

Если бы было легко - их было бы больше;)

Максим Тишковский

Нет когда на 11 на всех забил

Лера Колесникова

а какие? я их не знаю

Наталья Драгун

1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. 2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. 3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. 4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. 5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. 6. Не убий. 7. Не прелюбодействуй. 8. Не укради. 9. Не лжесвидетельствуй. 10. Не пожелай ничего чужого.

Наталья Драгун

нет .Выполни первые 2 и остальные автоматически исполнятся

Миша Козляков

каждый день - да

Миша Козляков

бог в каждом из нас, а себя все любят - с 1-м порядок.

Миша Козляков

а со 2-м может быть проблема.

Наталья Драгун

если бы Бог был в нас .то мы бы не грешили.Признаюсь до ангела мне далековато

Миша Козляков

вот-вот со 2-м у многих проблема.

Наталья Драгун

Бог видя наши трудности в этом вопросе сказал ----- если возможно с вашей стороны ,будьте в мире со всеми .Но с нашей стороны не всегда это возможно .но надежда на божье снисхождение есть .Хоть это радует

Валерия Власенко

наверное

Ве
Вера

конечно

Ве
Вера

занчит вы идеальный человек

Наталья Драгун

о нет.до ангела мне далековато .Просто соблюди первые 2 и исполнишь остальные автоматически

Танюшка Шелехова

Трудно

Алина Гор

Трудно

Сергей Чадов

очень.

Ming Shu

очень

Сергей Романов

вы ведические правила соблюдайте так кроме этих еще около 200 законов вселенной

Наталья Драгун

нет ,я говорю о заповедях божиих

Сергей Романов

а выдумайте кто их писал. Великий брахман, повелитель вселенной, великий жрец и учитель

Наталья Драгун

нет библию писали люди водимые Духом Божиим .Можно сказать под диктовку

Сергей Романов

а вы веды почитайте там истина описана