Марина

Девушки любят когда их добиваются, и еще парней которые их игнорируют и не замечают🤣в чем подвох?

Ответы
Рубен

Сейчась такие времена, что женщини дабываються мужчин... (было случаи,,, мужчина подал в суд одной женщине, за изнасилование),,,, если женщини начали изнасиловать,,, уже а чём идёт речь,,, 😉

Alexandr Kolomytsev

А просто женщина бесится в двух случаях. Когда на неё кто-то пялится и когда на неё никто не обращает внимания 🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

🤣👍

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нравиться может и тот кому они сами не понравиться.И потом они вернуться к тем кто их старается добиваться...

Виталий Ерохин

будь эгоистом негодяем подлецом выгляди хорошо пахни хорошо имей наглую ухмылку на лице и все ты бог

Бывает И Лучше..!

Чот там такое, - Чем меньше любим мы их, тем больше нравимся (может не так, но смысл тот-же)..

Stanger

они любят, когда тот кто им нравится их добивается, а если не добивается, приходится им

Сергей Н

Когда я был 1, мало кто давал, как стал 2- от баб отбоя не стало. Жаль, поздно понял...

Марина

Ого... А как это?

Сергей Н

Буквально.

Марина

Что значит 1 и 2

Марина

Аааа... В отношениях были

Сергей Н

Да нет же. пока ухаживал, цветы, подарки- изредка давали. Как стал наглым- началась райская жизнь( в плане секса).

Марина

Ааааа.... Вон оно че

Сергей Н

ДА

Григорий Шапиро

Противоречия - суть женской натуры...))))С этим можно только смириться!))

Ваня Иванов

девушки любят морочить голову всем, а выбирают тех с кем удобно жить.

Артур. Владикавказ.

Бесит их когда их не замечаешь начинают ещё сильнее жопой крутить.

САНЯ НЕВАЖНО

блин! я задаюсь тем же вопросом! как будет ответ-пните меня!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

фигня всё это. Любят просто потому, что жалко, что пропадёт.

Александр Грызлов

А зачем , нужно за юбкой тамкаться нет и ладно, есть другие

Три3Ло Zloe

Да ваще подвохище какой-то - ваще не в курсе, что за бадяга.

Игорь

Хотелось бы узнать самому. Впрочем, раньше хотелось😂

Валерий Рудаков

хорошая мысль про ИГНОР-ВЫ такое видели?

Юрий Никулыч

Ой, даже растерялся как себя уж и вести
.

Ел
Елена

Легкая добыча не интеоесна охотнику.

Indees Rybckin

Таковы непонятные женщины!!)

Леонид Писанов

вреднуля вот и весь подвох)