Amor Non Est Medicabilis Herbis

Алёнушка первая из девушек доказала- что все мужики козлы, стоит им только напиться? 🙊

Ответы
Валерий Гусев

Да сволчь та Аленушка.На доверии работала.Мол уговаривала.Типа не пей.А это дух противоречия у мужиков.И ведь знала это.Значит у нее умышленное.А это отягчяющее.Мотать ей срок! Точно!

Никита Березский

ахахах ... а кто первый доказал , что выпившая девушка своей вульве не хозяйка ?)

Ольга Сухатерина

Так многие наоборот, рыцарями становятся, море по колено)

Ваня Ветров

а вас такой козел и зачал и кто вы после этого?

Ваня Ветров

трахать сношать так понятно?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

понятно, если для вас это норма общения.. тогда понятно) а нормально общаться вы не пробовали научиться.. не такой уж и молодой уже.. меня вон поколением некс обозвали.. укорили в моем общении.. в моем вопросе немного неадекватном.. а сам не лучше меня поди).. аяяйяяй.. такой большой..

Ваня Ветров

нормально это сортирный юмор по вашему? Алёнушка первая из девушек доказала- что все мужики козлы, стоит им только напиться? 🙊 (ой смешно ха ха ха)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

да вы просто пропускайте сортирный юмор.. чтоб не пыхтеть ноздрями там.. за монитором.. и будет вамсчастье

Ваня Ветров

вы такое пишите и считаете это смешным

Серж

Это она своему братцу доказала.

*** Брюлечка ***

про проституток вообще молчу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Арн Фон Вальтер

vot pravilno gusi-lebedi postupili

Иришка Смолина

да что ты?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

сама в шоке

Павел Бобров

не говори

Elena.....

Ха ха))

Лунный Цветок

Выспался?)

Виталий...

ещё бы часок..поспать..))

Лунный Цветок

Что мешает?)

Виталий...

работа..нужно собираться..(( 😕

Лунный Цветок

Надо надо)

Тим

Эм

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну тогда все может быть

Тим

Эх

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот и эх

Тим

А пох

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а пох сапоги болотные.. и то не всем