Вячеслав Гордеев

Почему отношения становятся редкостью? Потому что разговоры стали переписками, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает всё, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным......

Ответы
Марина Ем

Потому что появилась иллюзия вечного выбора. И легкость знакомства.

Вячеслав Гордеев

Цена только этому ерундовая, рублёвая. Я это знаю, вижу, понимаю.

Марина Ем

Не каждый хочет купить дорого то, что будет служить вечно) Чаще проще приобрести что-то на время, потом поменять на чуть лучше))

Вячеслав Гордеев

Меня не интересует что там у чужих. У меняя всегда всё лучшее

Марина Ем

ну значит Вы свое найдете)

Вячеслав Гордеев

Естественно. Всё лучшее у меня впереди. Но и сегодняшняя моя жизнь прекрасна!

Марина Ем

это отлично. Очень порадовали

Вячеслав Гордеев

Это естественно.

Малина

Как вы все точно описали.но всегда есть исключения)))

Вячеслав Гордеев

На исключения надеятся...верят что у них всё не так.... Но как ошибаются!

Малина

Если с такой установкой жить, то так все и будет. Да, мы деградируем из-за прогресса. Но тем не менее мысли тоже материализуются. Вы думаете о хорошем и хорошее притянете.

Вячеслав Гордеев

Так все живут и ориентируются на всех. Как бы не ориентироаался....а будешь как все... И никуда от этого.... Это своеобразная трусость жить и быть не как все.... А смелым, быть собой, жить по своим убеждениям очень не просто ....и поралтно и материально. Вот я и есть другой. Примерно так меня матушка "обрадовала"....

Малина

Ну вот, вы - исключение. И вы такой не один, уж поверьте. Всегда найдутся единомышленники.

Вячеслав Гордеев

Конечно... " Не от мира сего я" (так матушка считает).... Я с ней полностью согласен. Не скажу, что это здорово...но для меня естественно

Роксана Береснева

Ответ в вашем вопросе.

Вячеслав Гордеев

Я знаю.... Это не вопрос... Это холодный и насмешливый взгляд на жизнь

Роксана Береснева

Горечь разочарования переросшая в сарказм.

Вячеслав Гордеев

А как иначе? Разочарован конечно....но не горько.