✨Г
✨Герда✨

А вы ели блины с икрой? Вкусно?🥞🥞🥞

Ответы
Чужой

О боженьки и так уже не знаешь куда икру девать, а тут ещё предлагают с ней блины. Что-то не идёт в этом году икра, а блины предпочитаю с вареньем из жимолости.👍

Викентий Ви

Мне не очень понравилось, сейчас прочитал и попробовал и с красной и с чёрной, наверное всё таки это на любителя или с голодухи пойдёт...

Михей

ел. Хорошо, но мне больше по душе блинки попроще, например, с жареной капустой и грибами или с картошкой и печенью

Ѻлегъ

не нравятся мне блины с икрой. с грибами значительно вкуснее ...особенно с маринованными лисичками

Сергей Из Сибири

Ел ... только едок из меня , как из дерьма граната ... пару штук только одолел ... 😉

Ириада Роза

Ха, с удовольствием посмотрела отрывок фильма. Масленичные гуляния...😀👍

Жека

Нет не ел с икрой но попробую я каждое утро ем бутерброд с икрой

Это Я 💃

Сегодня, да вкусно.. Вкусней чем со сметаной или ещё с чем.

Где Ты Там И Я

Супер! Почему этого фильма я не видел раньше? ))) От души...

✨Г
✨Герда✨

"Сибирский церюльник"

Где Ты Там И Я

Афигеть! Я же видел этих артистов в живую...

Н(
Николай (77 Rus)

Ел, не вкусно. Вкусно со сметаной или с ветчиной и сыром

Константин

Тоже самое,что с селёдкой..куда уж вкуснее со сметаной

Александр Жданов

ничего особенного. Со сметанной, настоящей сметанной!

Алексей Зыкин

ООО дааа😋, а ещё с сёмгой или селёдкой очень вкусно!!!

Алевтина

Мне не нравится, люблю блины с растопленным маслом

Сергей Fasso

много раз.больше нравится с черн.не красной.старею

Александр Шебалин .

Да,и неоднократно.Правда я не осень икру люблю.

Helena Veselova

Конечно. Их во всех блинных можно попробовать.

Nick Moslem

А икра и без блинов,а скажем с пивом неплохо!

Вячеслав Коршунов

Не люблю икру. На Дальнем Востоке переел ))

Валерий Дягилев

С грибами больше понравились и с ливером.

Владимир Жиров

С яйцом, с маслом, со сметаной, с мёдом. Блины, а не блинчики.

Валерий Дягилев

И я о них же. Не за оладушки, а именно блины

Владимир Жиров

Оладушки и фаршированные блинчики - разные вещи. Блины и фаршированные блинчики тоже не одно и тоже.