Татев

Мороз морозом, а коты-то март чуют). Их не проведешь. С наступающей весной, товарищи)))

Ответы · страница 2
Василий Исаков

Кошки ебуться круглый год , только люди почему то замечают это только весной

Татев

А вы круглый год наблюдаете?)

Татев

Натуралист, видимо

Василий Исаков

нет, просто живу в частном доме

Татев

Я тоже

Евгений

задрали они уже эти коты,как только потеплело-все,кота дома не застать)))

Татев

Ну так, природа зовет))))

Евгений

природа кота а кот кошек,я убью их скоро!ненавижу эти крики любви))

Татев

😂😂😂тише-тише, скоро они успокоятся, новых крикунов приведут

Mortifer

как представитель всех мартовских котов выражаю вам искреннее спасибо

Татев

😉

А Вот Нефиг

Может это совпадение, , но мой кот начал орать 1 марта в 00:10, ну примерно

Татев

))))а вы на часы смотрели?

А Вот Нефиг

Я был на работе в ночную смену, так что Часы перед глазамт

Татев

Ясно))

Надо - же. Я - КОТ по году ... и весна у меня стабильная .... Может больной ?

Татев

Что значит весна стабильная?

Татев

)))тогда все норм

Юрий Синегубов

Всем пережившим 3 месяца зимы - в подарок. Коты этого не понимают,пока.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

товарищ, знай, еще весну увидеть можно по подаконникам садоводов )))

Татев

Точно)))

Шалаев Александр

Спасибо! Но уж как-то она странно наступает - с вьюгой и сугробами)))

Татев

такая вот весна)

Татев

Но красиво)

Шалаев Александр

Но хочется уже тепла и любви)))

Виктор Васильченко

а кошки что в спячке разве? ну уж нет, без кошки кот даже не мявкнет.

Татев

))))никто ж не спорит

Хранитель Семени:-)

Тут собака даже уже всю ногу отымела, а снег идёт, а снег идеееет))))

Хранитель Семени:-)

Тогда бы ей и ноги тоже купировали)))

Татев

Жестокая судьба

Хранитель Семени:-)

Ну раз не купировали до нас мы тоже не планируем, но если ещё раз на диван насрет)))))

Татев

Блин)))))

Хранитель Семени:-)

Может и не в блин, но че-нить точно куперну))))

Вячеслав Майборода

)))))) Таня ,ты права !!!! Вчера слышал душераздирающие крики котов !

Татев

Вот и я слышу)

Вячеслав Майборода

А ты где живёшь ? Я юг Украины .

Татев

Северо-запад Беларуси

Татев

Ну, пусть так)

Вячеслав Майборода

Почему такая серьёзная на фото ?

Татев

Так вышло)

Татев

Скорее с серьезным выражением, но юмор люблю)

Мохнатые Ботинки

Ага, сидят на трубах отопления и греются)) Март не обманешь )))

Татев

Он тоже замечательный)

Мохнатые Ботинки

Благодарю, я вот его по холке похлопал и сказал ему, что он замечательный. Так он думает что я с ним играю и теперь лезет ко мне на кресло)))

Татев

😂😂😂представляю

Мохнатые Ботинки

))) ага))) он то дурак играть лезет; я на мне шорты да майка, а он когтистый))) сидим вот теперь обиженные друг на друга))) он по носу получил, а я оцарапанный))

Татев

)))))напару вы мне настроение поднимаете

Ис
Ислам

Пришла весна-пора любви! Кто не спрятался - я не виноват. (Кот)

Татев

Примерно так все и обстоит

Алексей Сильченко

И тебя тоже Снаступающей весной!Здоровья и любви тебежелаю.

Татев

Спасибо

Николай Сорокин

Ни хрена они не чуют-вон-на печи валяется и аж голову свесил

Татев

Тепло ему) хорошо)

Николай Сорокин

Говорят они по 16-18 часов сутки спят...

Татев

Поверю)

Юрий Буторин

Но и тут не зевай: ведь бывает марток - пять порток надевай.

Татев

Собственно, так в этом году и происходит)

Va
Vasko

да у людей вон во всю соловьи поют вы там о каких то котах

Татев

Везет этим людям))) у нас еще мороз)

Татев

Зато тюльпаны и крокусы уже вылезают

Татев

😊

Андрон Шрайбикус

Дрыхнут мои коты. Ну в Мурманске сразу так и не почуешь...

Татев

Понимаю)))) у нас тоже мороз, но явно, не такой как в Мурманске)))

Сергей Мещеряков

кот спрашивает хозяина?когда.потеплеет.выпустишь.аааа

Татев

Нет) у меня собака, мы ее купили

Татев

Лабрадор. Но уже не щенок, 4 года

Татев

В смысле?

Татев

Он больше мужа слушается. Хотя и меня тоже, но особо не занимались. Так, играя только

Татев

Не ругаем. Не кусает

Костя Никулин

С Наступающим праздником Международным женским днем!

Татев

Спасибо)