Aleksey Lushin

Американские, турецкие или египетские сигареты продают в России? Надоела солома. Соскучился по настоящей затяжке.

Ответы · страница 2
Dan Bongо

У вас там в красноярске с вашим воздухом можно и не курить))

Aleksey Lushin

Красноярск только в аве. На самом деле Зеленогорск, Красноярского края. А ещё и за городом живу. Здесь туберкулёз поправлять можно. Чисто и лес вокруг.

Бэтмен Просто

Хз в Европу Минск возят) встречный вопрос стоит задавать?)))

Белый Фрилендер

Британо-американские. Химия. Курите ростовские, настоящие

Владимир Ольшанский

Лично я на даче махорку выращиваю,вполне неплохой табак...

Иван Иванович

Я только поэтому бросил курить, лет 8 назад. И не сожалею.

Александр Рузметов

Зато табачным королям не надоело бабло в карман класть.

Александр Жданов

значит Вам дорога на Кавказ. Там ещё выращивают табак.

Сергей Л-Ов!

Мой сосед курящий, на своем участке выращивает табак!

Aleksey Lushin

Из самосада табак сделать курительный это целый процесс. Вырастить и высушить, ещё не значит табак сделать.

Сергей Л-Ов!

Так и есть! Многое чего я не знаю, его приемчики!

Лора

покупайте фермерский табак и бюджетно и качественно

Лора

ник , вы курите ?

Шурави

Нет, в молодости баловался,курил даже хорошую травку...

Лора

тогда как вы можете давать советы курящему?

Шурави

Да чем купить то,что продают-себя не уважать!

Лора

🤔 чо сказал

Александр

Болгарские... Лигерос, Партагас .....но их нет ....🤷‍♂️

Bokrov Z

коноплю купи потом сразу в подвал к этим знакомым...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Армянские продают, курящие говорят, очень хорошие.

Aleksey Lushin

В нашей деревне не встречал.

Могу попросить подругу сфоткать пачки того, что она курит, а Вы уже найдёте их. Цены примерно как на наши.

Aleksey Lushin

Пожалуйста. Заранее спасибо.

Bl
Blockphild

ЛУЧШЕ БРОСАЙ КУРИТЬ... КАШЕЛЬ ЕЩЕ ТЕБЯ НЕ ЗАДОЛБАЛ?

**
***

Выращивайте сами табак, уж 100% не химия.🖼

Aleksey Lushin

Возни много. Да и климат не тот.

**
***

Да не очень уж и много возни, а растет он везде.. главное вовремя посадить, если климат суровый подойдут ранние сорта, все просто..а главное бесплатно..

Aleksey Lushin

А ферментировать, сушить, резать, крутить. Нет, не выход.

**
***

Не знаю.. мой муж привык.. он просто балдеет от процесса этого... Хотя я бы на его месте, да и на Вашем просто бросила-бы курить.🤷‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

А сын вот говорит, что в Турции сигареты фиговые

Спицына Светлана

Белоруссия неплохо снабжает,у них контру беру

Гадкий Койот

Купите гаванскую сигару. Желательно в Гаване.

Леонид Музафаров

Так может на трубку перейти хотя сам не курю.

Всегда Котов!

нет, только в дьютике нормальные можно найти

Галина

Попробуйте кэпитан блэк, не плохие сигареты

Aleksey Lushin

Акцизная марка всё равно уже под целлофаном. А это значит что... ?

Aleksey Lushin

Я курю 45 лет. Пробовал всё, от "Астры" до "Короны". Не той белорусской, которая в продаже появилась. А гаванской сигары.

Галина

Я 15 лет курю и начинаю задумываться о здоровье, а с другой стороны курение для меня это не зависимость, а удовольствие. Да я люблю курить и не хочу бросать...только переживаю за здоровье. Как у вас со здоровьем с таким стажем?

Aleksey Lushin

Можно долго спорить о вреде курения, о вегетарианстве, об употреблении спиртного. Но сколько примеров опровергающих это! Здоровье есть, не лишай себя удовольствия. Конечно последствия есть. И "Кашель курильщика" т.н. и зубы жёлтые. Но вести "здоровый образ жизни", чтобы проваляться лишние 5 лет на больничной койке я не буду. Каждый день зарядка и уже не бегом, а пешком км. по 15 хожу. А летом бывает и по 12 часов в лесу на ногах. Кому что на роду написано.

Галина

Правильно мыслите). Мне нравится, подчеркну это и для себя.

Кукумбер

Извините вклинюсь, просто близкую тему обсуждаете. Я в данный момент делаю попытки завязать с этой шляпой. Тяжкая хрень на самом деле. +5 лет на больничной койке.. Возможно. Знаете я вижу этот "кашель курильщика" - и я так не хочу. Этоне про больничную койку, но УЖЕ снижает качество жизни. Необходимость сбегать покурить. Желтые зубы. Просто жепкой чувствую - еще лет 5 "стажа" и амба. Нет не сдохну, но последствия будут необратимые. Тут не надо быть 7 пядей во лбу. Сейчас эпоха корнавируса и все бегают с этими штучками кислород в крови мерять. Господи оксиметр или как его там. И уровень кислорода в крови уже меньше. А это извините все сферы жизнедеятельности затрагивает. Любая нагрузка - +одышка. Уже. Я так не хочу. Нахер. И это при всем при том что стаж у меня чуть меньше 15. И я веду достаточно активный образ жизни, тренировки. И я чувствую что курево УЖЕ снижает качество жизни. Тяжело, но я брошу это дерьмо))