Гелена Полховская

сегодня на работе случайно услышала как мужчины обсуждают своих дам...и после этого вы будете утверждать что сплетницы женщины?ни одна не вынесет на суд такие подробности..

Ответы
Сергей

Вижу "вопрос": ...вот тут, Я услышала СЛУЧАЙНО, как именно... и далее по тексту... Ну и КТО же ты после этого?... Та, которая - якобы, "случайно"?... И к тому же... ФАКТ, открывшихся именно ВАМ мужчин, ещё не "говорит" о том, что "обсуждает", так называемое, "большинство"!...😅

Гелена Полховская

в курилке дверь была открыта,а извините туалеты рядом..я впервые услышала такую грязь..не приятно

Сергей

...🙃 НЕПРИЯТНО - пишется слитно!... И ко всему прочему... - ТО, что Вы "услышали", "обсуждают" лишь 10-15%, так называемых, "мужчин"... (они таковыми - не являются, как правило)...😎

Петр Ермаков

Импотентов давит жаба - вот они и изощряются в бессильной сплетне. Нормальный мужчина никогда себе не позволит подобной низости по отношению к любой женщине - везде, всегда и в любых ситуациях

Гелена Полховская

уважаю таких как вы мужчин

Гелена Полховская

петр мужчина был серьезный.
.к дамам он подход имел,вот за то и приуспел

Петр Ермаков

Если это обо мне - то огромное Вам СПАСИБО!!!

Belich Roman

да ? Я конечно вообще ни о ком не говорю, кроме общеизвестных фактов, Но при мне жена говорила какой я... Спросил - За чем ? - А чтоб завидовали !... А может захотят ?

Гелена Полховская

😂похвастать захотела..видно гордится.вам плюс,но думаю это не интима касалось

Belich Roman

его

Belich Roman

я тоже...

Елена Воронкова

)))Солнышко!Я узнала лет двадцать пять назад, что мужчины похлеще старух любят косточки перемыть своим дамам))) но не все такие)))Как в принципе и женщины.

Гелена Полховская

конечно не все..есть знакомые хорошие мужчины...да и от мужа никогда не слвшала..

Елена Воронкова

Ну...с годами приходит мудрость))) Помню меня всегда учил мой супруг - посмотри какая та и какая эта))) и меня осенило - косточки моет мои))) На что я ответила - в чужой огород не смотрю и тебе не советую.

Илья Сведюк

Не нужно обобщать.Вы услышали болтовню не мужчин,а особей в штанах.Настоящие мужчины на такие темы разговоров не ведут

Гелена Полховская

спасибо..приятно слышать..если бы где то наедине,а не на весь коридор...😂хорошо там ни с кем романа не было у меня

Илья Сведюк

Настоящие мужики и наедине о таких вещах не болтают.А то,что романа у вас с такими не было говорит лишь о том,что в этих двуногих вы всё же разбираетесь.

Наоба Вашидома

В моём мире всё ровно наоборот. Мужчины никогда не обсуждают своих женщин. И ни одного дурного слова о них не слышал...

Гелена Полховская

здорово!!!!так и должно быть

Волшебная На Всю Голову

а в моем мире есть и такое)

Гелена Полховская

я тоже столкнулась впервые..хотя не юная

Волшебная На Всю Голову

я тоже впервые..и вообще..крайне редко редко встречаю мужчин-сплетников,но удосужилась)

Волшебная На Всю Голову

хорошо,что таких мало..во всяком случае мне редко попадались

Гелена Полховская

вот таких уважать и нужно..а не трепло

Волшебная На Всю Голову

люблю и уважаю) есть они)

Озеров Василий

Бывает...... А подслушивать нехорошо, тем более если не все, а отрывками, теряется весь смысл повествования....

Гелена Полховская

так мимо ишла..громко говорили

Три Метра Над Уровнем Неба

Поверьте,если у мужчины серьезные отношения,обсуждать он их не будет,во всяком случае в подробностях

Сергей Махиня

то попались вам не мужчины-- а облака в штанах-- настоящие мужики до таких глупостей не опускаются

Юрий

Ну и женщины все выносят ,хотя про мужчин вы правы противно слушать опустились ниже некуда

Гелена Полховская

про интим думаю очень редко..по крайней мере ни я ни мои знакомые не обсуждаем

Александр Погорелов

Настоящий мужчина никогда не говорит о женщинах своих и чужих. Это пошло и безнравственно

Гелена Полховская

спасибо! приятно что есть такие мужчины!

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) тут не поспоришь, я соглашусь))) Есть такие мужчины и женщин таких достаточно тоже)))

Аврил

мужчины еще большие сплетники..они тока делают вид, чт о обсуждают мировые проблемы

Во
Ворон

Ошибаетесь есть такие,сто мужчит по частям вынесут и крови не будет видно

Во
Ворон

Но существующий уже расширенный

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Посмотрите на местных сплетников и поймете,что Ваши-просто душки))

Встречный Ветер

продемонстрируй этих персонажей!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Их и так вся спрашка знает)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да и лан)) я,так,просто ответила) не станем же и мы сплетничать 😉

Встречный Ветер

буду) я пюрешку как раз сделал))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А у меня просто печеная картошечка,с укропчиком))))

Лю
Людмилка

А вы такое слыхали(,что самая большая сплетница)-это пьяный мужык?

Лю
Людмилка

Так что трезвый ето ище что))

Сергей Антипин

конечно мужчины больше сплетники, чем женщины, кто с этим спорит

Елена Родичева

И все же я,желаю Солнышку,пусть на вашем пути будут только стоящие встречи)

Сергей Антипин

спасибо

Елена Родичева

Сережа,а ты что,Солнышко?))

Сергей Антипин

нет, я за пожелание , это же про встречи- не Солнышку?))

Сергей Антипин

вот теперь точно, спасибо))

Николай Глухих

Это единичный случай на фоне многовековой статистики...... )))))))))))

Кира Волкова

Просто имеется в виду что женщины обсуждают отношения других)

Гелена Полховская

может быть..но я об интиме

Кира Волкова

Ну и я) мужчины обсуждают свой интим, а женщины чужой, потому и сплетницы

Кира Волкова

Ну это как раз сплетней и называется) а обсуждение своей это просто неуважение

Гелена Полховская

я ни разу не слышала про интим от других..кто это может знать что и как у кого..

Н.ш.

Да мужики почище чем женщины сплетники.По своему мужу знаю.

Mm
Mmm

Нурия, вот приеду к Вам, посидим, поговорим, посплетничаем😄

Н.ш.

Ха ха ,муж выгонит меня вместе с вами . Он очень ревнивый.

Mm
Mmm

Ну мы для начала выпьем, подружимся...спать уложим

Н.ш.

И потом он топор возьмет.

Н.ш.

Очень ревнивый , а когда выпьет вообще с катушек слетает.