Друг

"Решив вопросы изб с конями. Купила баба порося... Поскольку реализовалась Не вся " 😌😎 Вы реализованы полностью ?))

Ответы
Майя Петрова

Вся... Сын помог: взял пса и кошку... И регулярно прётся в гости, а за своими скотами не хочет ухаживать, отдыхает, блин

Коля

...и с поросем иные дали вдруг распростерлись перед ней,возник вопрос-какого @уя опять недоставало ей.

Аделина Свабода

Нет конечно. Моя реализация только началась))) остыла к старым профессиям. Изучаю новые).

Аделина Свабода

Психосоматика, психология и проработка травм

Аделина Свабода

Да. И много всего другого. Пока очень увлеклась. Гипноз транс. И т.д.

Аделина Свабода

Время покажет. Вот ещё скоро учёба интересная. Посмотрим что там нового?)

Евгений Военушкин

еще она купила гуся поскольку не реализовалась увы, сбежал тот от бабуси- зря старалась

Александр Борзов

А мне для реализации как раз не хватает избы на горе с видом на море и коня.. живого коня

Без Фото

Стих что ли?Чепуха в фонд рифпоплетов жалобу подам на вас...

Ге
Георг

Нет конечно... Да любой человек не полностью реализован

Lаzy

Ну, пока еще не здох... Значит-таки в процессе еще.

Василь Битюг

Реализуюсь до тех пор, пока не сгорит гондон.

Eugen Schitz

Вы о себе скажите, прежде спрашивать других.

Тихий Ужас

Не сказал бы... Но порося бы заводить не стал

Упс

Купил полпорося. Усиленно реализовывался

Марк Пужко

ой, чуйка шепчет, что далеко не полностью

Сергей Буравенков

Нет, еще остался нахрен в нахреновницах

Ел
Елена

Мне так хорошо, что ничего не хочется

Бу
Бумеренг

Эт смотря какя БАБА😊

Чеширский Крот

Полностью опасно. Вдруг баг какой...

Юр ..Спб

не надо этих коней,пусть молчит

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая великолепная 😼киса!👍😅

Александр Грызлов

Без домов , коней и поросят