Любаша)

Не знаю как спросить.. Что то на душе паршиво..А вы как избавляетесь от такого состояния???...100гр.не советовать..не пью!)

Ответы · страница 4
Григорий Шапиро

Травки курни...))

Светлана С.

сон. только сон

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда страдай.

Любаша)

Спасибо)..И вам всего самого доброго!

Nataly

Слушаю музыку

Nataly

Рок послушай!!! И сама пой,желательно погромче!

Nataly

🙂 и всё будет "чики-пуки", как говорит мой брат)))

Константин

Слушаю музыку

Светлана Филюкова

я тоже не пью.

Александр Журавлёв

не поможет..

Александр Журавлёв

уверен. смысл пить.. а в чем паршиво?

Любаша)

аа..да это я и так знаю..Само пройдет...все проходит..Спасибо)

Александр Журавлёв

как на кольце соломона.... было написано

Александр Журавлёв

и это пойдет.... мудрейший человек был

Александр Журавлёв

настроение лучше? хоть улыбнись

Любаша)

так я улыбаюсь, даже если очень плохо))

Старик Ромуальдыч

А 200😏?..

Старик Ромуальдыч

Ну посиди тут , отдохни немножко , Любаша , а то я смотрю , ты все бегаешь туда-сюда😟

Любаша)

ой не говорите...сегодня, особенно, нагулялась по городу..погода прекрасная..людей почти нет..Даже жутковато стало)

Старик Ромуальдыч

Ну надо же , какие в Сергиевом посаде люди пугливые😊... в Папуа Новой гвинее кто-то чихнул , а у вас тут же все попрятались😁... одна Любаша смелая гуляет , и без маски даже😊...

Любаша)

Именно без маски))...Ну если серьезно, то одного мужчину вчера выявили с этий короной..изолировали...А главное, все те, кто откуда то прилетел...

Старик Ромуальдыч

А у нас всп спокойно☺️...вирусников нет , никто соль, мыло и спички мешками не скупает и в масках тоже никто нп ходит😊

Сергей Мезенцев

Иду в лес

Любаша)

а вдруг лось..тут их полно

Ан
Андрей

Молись

Ан
Андрей

Молитва, это разговор с Богом. Если вас что-то беспокоит, зайдите в тайное место и просто скажите Ему

Любаша)

он и так все видит, и знает

Ан
Андрей

Он видит, но не ответит, пока вы не попросите

Ан
Андрей

Тогда вопрос-верите ли вы в Бога или просто знаете, что Он есть?

Ан
Андрей

Знать и быть с Ним это разные вещи

Любаша)

а я и с ним...без него, страшно подумать, что было бы со мной....

Александр

1 000 гр ?

Александр

Не надо! Вдвоем осилим!

Алëнка

Пой!

Любаша)

ой мороооз морооо-оз, не морозь меня...!))

Алëнка

Реально,повышает вибрации!)

Алëнка

🧝‍♂️