Юра Екимов

Деньги не столь важны как честность партнеров. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Светлана Андреева

Честных партнеров не бывает, когда речь идет о деньгах, не заблуждайтесь.

Татьяна Коваленко

Честность важна всегда.Без доверия партнёрские отношения не построить.

Жанна Чириченко

Полностью согласна, но обидно, что чаще деньги и сбивают с честного пути

Валентина Тян

Абсолютно согласна. Бизнес держать надо только с проверенными людьми.

Фима Задунайская

финансовая честно ть ,одна из трех китоф взаимоотношениеф здоровых....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Где начинается деньги и бизнес ,заканчивается дружба и порядочность!

Денис Половинкин

Согласен если партнеры в другом регионе или стране без этого ни как

Наташа Ааорпрп

Честность, взаимопонимание-основа качественных , долгих отношений

Ольга Атманзина

Честь - черта характера положительного человека, деньги - бумага...

Вера Иванченко

Я считаю, что человеческие качества должны быть на первом месте.

Раиса Кривошеева

Честность - это замечательно! Только пока мы без денег не живём!

Сергей Шабаев

В наше время многие понятия обесценились... Дружба, честь и тп

Сергей Шабаев

Да, не стоит ждать от эволюции развития чести;)

Юра Екимов

Ну все таки в душе теплится надежда

Сергей Шабаев

Лучше не ставить себя в ситуацию зависимости от партнеров..

Саша Данилова

Деньги как наличность, или деньги как показатель солидности?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Деньги - грязь! Но ничего плохого они сами по себе не сделают!

Ан
Анюта

Деньги можно заработать.А честность либо есть либо нет её.

Ирина

конечно любая сделка основывается на репутации партнера.

Мариша Князева

честность партнеров на хлеб не намажешь - деньги важнее

Татьяна Липская

Возможно! Но деньги это соблазн мало кто может устоять

Svetlana Agranova

честность хорошо,но когда нет денег-нет партнеров)

Анжела Стебакова

в какой то степени согласна но деньги портят людей